Перейти к содержанию

КАМАЗ Elara 2014 Повреждение eeprom


TOJ

Рекомендуемые сообщения

На указанном автомобиле со слов клиента самопроизвольно изменились показания пробега после просадки АКБ. При этом общий пробег не считает, суточный работает. Думал, брешет, пытались корректировать, но накосячили. Но следов внедрения в приборку не нашёл, пломба на месте и следов пайки нет. Проц MC9S12XHZ256. Теперь индицируемый пробег 294967,2 км. Говорит, пробег должен быть 295097 км. Кальков и скриптов для такой Панели не нашёл, раньше , вроде на глаза попадался скрипт для плюсового, теперь нет.Пробовал залить чужой дамп, пробег считает, но скорость показывает в три раза меньше. Кто может помочь разобраться, если что платно?

Elara_69.3801_2014_1M80F_EEPROM_294967.2km

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://almarka.ru/wp-content/uploads/2019/11/kombinaciya-priborov-69_3801-kamaz-rukovodstvo-po-ekspluatacii-adig_453895_009-02-re.pdf

может инструкцию по эксплуатации почитать ?

да номера приборов сообщать тоже не плохо бы было !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василич глянь дамп и все поймешь. С канго сам как-то так попадал. Там при внутрисхемки аналогично было в дампе. Уазы на неке, особенно с 24с16 , после подмоток видел с кривыми дампами также. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.09.2022 в 16:20, Vasilich сказал:

Калик давно есть по этой панели, у них бывает что дамп едет.

Так а калькулятор входит в какой пакет? В списке кальков Rus Evro USA камаз элара не видел.

С таким процом в кальках есть камаз Амтек . Это что одно и то же?

Как я понял, покривиться дамп мог из-за подмотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TOJ сказал:

Так а калькулятор входит в какой пакет?

В пакете крипто он, уже очень давно.

8 часов назад, TOJ сказал:

В списке кальков Rus Evro USA камаз элара не видел.

У тебя нет этого пакета, для про ты у меня его не покупал. А то что в складчине продавали древнее, так там вообще этого нет калька в помине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том есть он у меня или нет, я смотрю в объявлениях на продажу кальков, там есть текстовый файл со списком, так вот в этом списке его нет. 

«В пакете крипто он, уже очень давно

Теперь всё понятно. Не в том пакете смотрел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...