Перейти к содержанию

Нужны тестеры для Скрипта по VAG


marchcat

Рекомендуемые сообщения

Ребят ! Если честно . у меня и про нет . Я взял в долг погонять . Мне предложили мой проект переписать под айпрог . Я согласился . Если нужно будет под + . то по возможности реализуем и под него . если позволят возможности . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 608
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marchcat

    214

  • sgk

    42

  • Vasilich

    24

  • phriks

    18

вот это деловой разговор. А продвижку ( я за!) про можно решить проще. А именно, скрипт для про продавать по одной цене, а скрипт для + по другой (несколько выше). Вот и будет стимул переходить на про, а также пользователи + не будут обделенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, iek сказал:

я так понял, что опять несколько тысяч обладателей + кинули через скрипт?

Нах это шоу? У меня нет про, но у меня каждый день не менее 10 вагов. я бы купил, а то другими приборами херачу.  

 А в чем проблем взять ПРО, со скидкой которую предоставил Володя,  для пользователей плюсового 10 вагов одного дня будет более чем достаточно для покупки. Или будем дальше снабжать отломщиков отличными скриптами за счет официальных пользователей Iprog?

PS.Никитос не ведись на такие провокации

Изменено пользователем Keymaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, iek сказал:

я так понял, что опять несколько тысяч обладателей + кинули через скрипт?

Нах это шоу? У меня нет про, но у меня каждый день не менее 10 вагов. я бы купил, а то другими приборами херачу.  

Интересно у вас ваги по какой цене?.Если 10 вагов в день давно айпрог про купили бы.Просто фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

со скидкой которую предоставил Володя

С Володей знаком лично уже более 10 лет. Неоднократно ему писал о ПРО. Но с темпом производства и спросом, моя очередь где то через лет 10

Цитата

Если 10 вагов в день давно айпрог про купили бы.Просто фантастика

Бывает и более. А насчет Айпрога, так у меня еще от Хамелеона история пошла (Саша и Володя в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Или будем дальше снабжать отломщиков отличными скриптами за счет официальных пользователей Iprog?

При всем уважении, посмотрите в других приборах. Уже все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так другие приборы еще купить нужно, а в отломе бесплатно раздадут

Изменено пользователем Keymaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отлом по любому будет. Вы же сами мониторите. Может заработать денег автору, да и хрен с ним. Да и что ломать? то что уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, marchcat said:

Ребят ! Если честно . у меня и про нет . Я взял в долг погонять . Мне предложили мой проект переписать под айпрог . Я согласился . Если нужно будет под + . то по возможности реализуем и под него . если позволят возможности . 

и настанет пизец полнейшый))))))))))

1 hour ago, iek said:

вот это деловой разговор. А продвижку ( я за!) про можно решить проще. А именно, скрипт для про продавать по одной цене, а скрипт для + по другой (несколько выше). Вот и будет стимул переходить на про, а также пользователи + не будут обделенные.

тоить для про -50$ а для + 1500$?

1 hour ago, Keymaster said:

 А в чем проблем взять ПРО, со скидкой которую предоставил Володя,  для пользователей плюсового 10 вагов одного дня будет более чем достаточно для покупки. Или будем дальше снабжать отломщиков отличными скриптами за счет официальных пользователей Iprog?

PS.Никитос не ведись на такие провокации

Подержу +100500

1 hour ago, iek said:

С Володей знаком лично уже более 10 лет. Неоднократно ему писал о ПРО. Но с темпом производства и спросом, моя очередь где то через лет 10

Бывает и более. А насчет Айпрога, так у меня еще от Хамелеона история пошла (Саша и Володя в курсе)

за сколько знаю то ПРО в избытке и нет никаких проблем, ну или я не в курсе.

36 minutes ago, iek said:

При всем уважении, посмотрите в других приборах. Уже все есть.

и что кто вам не дайот другие покупать?

9 minutes ago, iek said:

Так отлом по любому будет. Вы же сами мониторите. Может заработать денег автору, да и хрен с ним. Да и что ломать? то что уже есть?

тоисть посприяете?

9 minutes ago, iek said:

Так отлом по любому будет. Вы же сами мониторите. Может заработать денег автору, да и хрен с ним. Да и что ломать? то что уже есть?

этого пока нет, и дай бог автор этого проекта на + не напишит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iek сказал:

я так понял, что опять несколько тысяч обладателей + кинули через скрипт?

Нах это шоу? У меня нет про, но у меня каждый день не менее 10 вагов. я бы купил, а то другими приборами херачу.  

Шоу в Киеве. Там рассадник клонеров и шоумэнов типа колобка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, у меня много прибабахов. От ДП4 и ниже. Мне понравилась разница в цене про и + , но скромнее было бы интереснее

Тем более, что такие машинки не делает только Ай прог

Првиет, Володя! колоебок отстой! выйди на связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пока получились такие панели :

oktavia        1Z0920803K        ALGO1    24C64
passat B7    561920970B        ALGO1    24C64
jetta        5C6920871        ALGO1    24C64
golf 6        5K0920872        ALGO1    24C64

Завтра я думаю и амарок сделается с буквой B .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iek сказал:

а какая разница? протокол то один

Для чего айпрог про сделали?

Вы пробовали скриптом Про сделать Плюсовым?.Если протокол один.

Изменено пользователем arte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iek сказал:

а какая разница? протокол то один

причем тут протокол, там алго сид-кей, а если написать для плюса то эти алго будут доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iek сказал:

а также пользователи + не будут обделенные.

Когда покупает один а пользуются сто это неправильно, не так ли? Вот поэтому и не будет скриптов на плюс больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, iek said:

Руслан, у меня много прибабахов. От ДП4 и ниже. Мне понравилась разница в цене про и + , но скромнее было бы интереснее

Тем более, что такие машинки не делает только Ай прог

Првиет, Володя! колоебок отстой! выйди на связь.

Игорь я и не сомневаюсь, но пойми правильно чем больше уйдет на + тем больше халявщиков будет(шыномонтаж рулит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Cardiag сказал:

Когда покупает один а пользуются сто это неправильно, не так ли? Вот поэтому и не будет скриптов на плюс больше....

+100500 не вижу проблем купить PRO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, всё новое делать только под Pro, харе всяких халявщиков кормить. А ВАГи под айпрог это интересная и нужная тема, как Грек перестал этим заниматься, так и стухла тема, автор темы продолжай, думаю скрипт будет востребованным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть PRO +

Только что, Vasilich сказал:

Поддерживаю, всё новое делать только под Pro, харе всяких халявщиков кормить. А ВАГи под айпрог это интересная и нужная тема, как Грек перестал этим заниматься, так и стухла тема, автор темы продолжай, думаю скрипт будет востребованным. 

Grek куда пропал его нет .....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...