Перейти к содержанию

Обновление калькуляторов для iProg PRO, iProgGuard


Vasilich

Рекомендуемые сообщения

Внимание, с 01.08.2022 начинаю обновление калькуляторов ЛЕТО 2022, для iProg PRO и ключей IprogGuard, по обновлениям пишем в личку.

При запросе для iProgGuard обязательно писать номер ключа или номер программатора, для iProg PRO обязательно писать номер и UID программатора, запросы без этих данных буду игнорировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Desufa закрепил тема
12 часов назад, Vasilich сказал:

Внимание, с 01.08.2022 начинаю обновление калькуляторов ЛЕТО 2022, для iProg PRO и ключей IprogGuard, по обновлениям пишем в личку.

При запросе для iProgGuard обязательно писать номер ключа или номер программатора, для iProg PRO обязательно писать номер и UID программатора, запросы без этих данных буду игнорировать.

что есть в обновах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, d.a.kalininn@yandex.ru сказал:

что есть в обновах?

Я не веду список добавлений, вот тут http://iprogusb.ru/spisok.html есть обновленные списки кальков, позже немного здесь в магазине добавлю их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 14 Серега в отпуске в Кисловодске  ,так что не всегда может ответить

Изменено пользователем andrey_ab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Desufa закрыл тема
  • Desufa открыл тема

Внимание, с 01.02.2023 начинаю обновление калькуляторов ЗИМА 2023, для iProg PRO и ключей iProgGuard, по обновлениям пишем в личку.

При запросе для iProgGuard обязательно писать номер ключа или номер программатора, для iProg PRO обязательно писать номер и UID программатора, запросы без этих данных буду игнорировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Внимание, с 01.08.2023 начнется обновление калькуляторов ЛЕТО 2023, для iProg PRO и ключей Iprog USB, по обновлениям пишем в личку.

При запросе для iProg USB обязательно писать номер ключа или номер программатора, для iProg PRO обязательно писать номер и UID программатора, запросы без этих данных буду игнорировать.

 

Внимание, старые данные откуда качать калькуляторы недействительны, новые данные будут даны после обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.07.2023 в 16:00, Vasilich сказал:

Внимание, с 01.08.2023 начнется обновление калькуляторов ЛЕТО 2023, для iProg PRO и ключей Iprog USB, по обновлениям пишем в личку.

При запросе для iProg USB обязательно писать номер ключа или номер программатора, для iProg PRO обязательно писать номер и UID программатора, запросы без этих данных буду игнорировать.

 

Внимание, старые данные откуда качать калькуляторы недействительны, новые данные будут даны после обновления.

Здравствуйте, стоимость пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pavel0597 сказал:

Здравствуйте, стоимость пожалуйста 

А что ты обновлять то собрался )))) ты ничего у меня не покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Внимание, с 01.02.2024 начато обновление калькуляторов ЗИМА 2024, для iProgPro и ключей IprogGuard по обновлениям пишем в личку.

При запросе для iProgGuard обязательно писать номер ключа или номер программатора, для iProgPro обязательно писать номер и UID программатора, запросы без этих данных буду игнорировать.

 

Внимание, для тех кто не обновлял и не покупал ничего до 01.08.2023, старые данные откуда качать калькуляторы недействительны, новые данные будут даны после обновления.

 

Новый пакет калькуляторов Engine Continental 

Состав пакета: Engine Continental.txt

https://iprog.pro/classifieds/item/984-paket-engine-continental/

 

 

Screen Shot 02-01-24 at 09.01 AM.JPG

Изменено пользователем Vasilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2024 в 10:01, audis сказал:

уже работает

Добавил в раздел объяву. https://iprog.pro/classifieds/item/984-paket-engine-continental/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...