Перейти к содержанию

Адаптер 3 в 1 универсальный


wadimk

Рекомендуемые сообщения

Дайте день на подумать по продажам (что и как). Вот "намалевал" инструкцию на корпус. Я не художник и не в курсе, что нужно для заказа. Получился эскиз. Завтра попробую узнать на фирме по печати на оракале. Может есть у кого познания в этом деле. Размер 34 мм х 44 мм.

nakleyka.thumb.jpg.239adaa69d342ec4aa575f22af82251d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Так это нужно тогда товарную партию делать. Желающие в очередь массово не становятся. Пока что человек 5 хотят приобрести. Я спрошу. сколько попросят на коробку накатать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, wadimk сказал:

Так это нужно тогда товарную партию делать. Желающие в очередь массово не становятся. Пока что человек 5 хотят приобрести. Я спрошу. сколько попросят на коробку накатать. 

создать тему, опрос сделать, чего уж проще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражу свое мнение.... На каждом разьемчике нужен свой направляющий ключик, по тому как, начнем лепить для себя всякие удобные шнурочки, а в спешке можно воткнуть не то и не туда!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, remhonda сказал:

Выражу свое мнение.... На каждом разьемчике нужен свой направляющий ключик, по тому как, начнем лепить для себя всякие удобные шнурочки, а в спешке можно воткнуть не то и не туда!)))

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите...плата переходник на 44 контакта. Там нельзя промахнуться? Я как бы не планировал делать защиту на защиту. Одеваются мама-мама провода перемычки. Питание подавать есть возможность напрямую на блок, с которым проводится работа. Сигналами не реально испортить что либо. На плате между группами контактов зазор, не попадающий в сетку. Сплошную гребенку и по частям не одеть. Я не вижу возможности приделать "ключи" без изменения проекта в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, remhonda сказал:

Выражу свое мнение.... На каждом разьемчике нужен свой направляющий ключик, по тому как, начнем лепить для себя всякие удобные шнурочки, а в спешке можно воткнуть не то и не туда!)))

мало где видно ключей от спешки и того подобного спешка нужна лишь в пару тройку случаях)))))) вот по не опытности было че душей кривить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я что то потерял ниточку обсуждения...Опрос относительно чего ? Если глобальных модификаций, то я этим заниматься не буду. Я не дизайнер и не эстет. Мне достаточно электроники. Максимум это то, что я закажу наклейку. Корпус - поймаю соседа и выдам ему напильник. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди желают взять адаптер. стоимость вроде тоже проскакивала выше. опрос по количеству желающих. нет желания собирать? лайт-конструктор из печатки и наклейки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно пока что мне в личку. Я на днях стану офф обладателем плюсового и смогу оформить тему по нормальному. Если есть желающие купить сейчас и сразу - не проблема. Пару штук есть готовых. Паяльник я уже несколько десятков лет умею держать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини конечно, но по моему выглядит не закончено. Прошу тебя поработай над корпусом. Я тоже хочу купить.

Может Пины поднять на уровень корпуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.11.2018 в 13:58, wadimk сказал:

Так можно пока что мне в личку. Я на днях стану офф обладателем плюсового и смогу оформить тему по нормальному. Если есть желающие купить сейчас и сразу - не проблема. Пару штук есть готовых. Паяльник я уже несколько десятков лет умею держать. 

Цену озвучьте!Вместе с кабелем ОБД!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ранее написал: стоимость адаптера (плата) - 100$ . Стоимость адаптера в корпусе с наклейкой и кабелем OBD II (от автокома с подсветкой) - 120$. Это без учета пересылки. Пересылка обычной почтой. Оплата вестерн юнион или маниграмм. По месту.то понятно...НП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправил 4 адаптера в Иваново. Из чайны туда же едут кабеля. Коробки не заклеивал. Этикетка с инструкцией в комплекте.

Это в том смысле, что их можно будет приобрести по месту.

20181121_152341.thumb.jpg.b955d6e7581923c565ba04f1fb662d9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wadimk сказал:

Сегодня отправил 4 адаптера в Иваново. Из чайны туда же едут кабеля. Коробки не заклеивал. Этикетка с инструкцией в комплекте.

Это в том смысле, что их можно будет приобрести по месту.

о как ( парни  кто взял маякните в личку  ) как работает с Toyota denso can  SRS  на про версии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что ничто не помешает взять на попробовать. Свой опыт наверное более правильный? Когда они туда доедут (я надеюсь) , то я в личку маякну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wadimk сказал:

Я так думаю, что ничто не помешает взять на попробовать. Свой опыт наверное более правильный? Когда они туда доедут (я надеюсь) , то я в личку маякну.

ок 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2018 в 18:37, wadimk сказал:

Сегодня отправил 4 адаптера в Иваново. Из чайны туда же едут кабеля. Коробки не заклеивал. Этикетка с инструкцией в комплекте.

Это в том смысле, что их можно будет приобрести по месту.

20181121_152341.thumb.jpg.b955d6e7581923c565ba04f1fb662d9a.jpg

Мой чур белый!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем добрый день . вчера получил адаптер сегодня первый тест TOYOTA RAV 4   SRS  . прогер про (все вкурсе что скрипты от Саши  которые четко работали на + не работают с про , лично ему писал об этом и он обещал это поправить еще в октябре НО воз и ныне там ) с данным адаптером скрипт отработал на все 100% скрины прилагаю . на днях опробую все остальные функции адаптера и отпишусь .  Огромное спасибо за адаптер а то уже думал прикупнуть клона т.к  в соседнем сервесе  народ клоном их делает А Я ОРИГИНАЛОМ ОТС******   это очень обидно 

1.png

2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, avtostraj сказал:

 с данным адаптером скрипт отработал на все 100% скрины прилагаю .

а до этого какой адаптер был? Чьё производство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...