Перейти к содержанию

Адаптер 3 в 1 универсальный


wadimk

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю на рассмотрение еще один вариант адаптера. Реализованы 4 CAN (один "из" однопроводный низкоскоростной), к-лайн, уарт и BDM. Позволяет работать "на столе" и в автомобиле через шнур. Он случайно подошел от автокома. Тот, который с подсветкой и разьемом DH-26. Распиновка один к одному. Так же сам адаптер можно впихнуть в коробку Z 23A размером 54 мм х 82 мм (как на фото, но на это сил у меня не хватило). 

 

 

20181025_114006.jpg

HELP_PINOUT.png

20181025_114112.jpg

20181025_114000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Могу отправить и проверите. Я клоны не произвожу. Но если вас не устраивает произведенный мной лично адаптер, то я могу и "отвалить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, wadimk сказал:

Могу отправить и проверите. Я клоны не произвожу. 

ну как бы предлагающий должен прогер приобрести проверить на нем и выкладывать потом, а то так пробросишь питание гибкой перемычкой и все прогеру капут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как кесс и ктаг. Первый кнопки давить, а второй - думать нужно. Я утрирую, но так и есть. Пиасини есть на хозяйстве? Там китайцы тоже "забыли" 5 в на к-лайн подать. А если прогер приобрести, то все скрипты сразу покупать ? А то как проверить GM SDM например и ниссан по стандартному CAN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, wadimk сказал:

Ну вот я решил начать изучать электронику. Нужно какие то разработки делать !? 

Ничего себе девайс для начинающих. Согласен с Keymaster насчёт проверки на личном прогере. Как можно что-то продавать, не протестив самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как на это ответить !? Есть как минимум два человека с оригинальными проггерами, которые тестили. Мне сюда их подтянуть? 

3 минуты назад, TOJ сказал:

Ничего себе девайс для начинающих

Ну то я пошутил.... Многие знают мои п(р)оделки, начиная с к-лайна для чипсофта в корпусе DB-9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wadimk сказал:

 Есть как минимум два человека с оригинальными проггерами, которые тестили. Мне сюда их подтянуть? 

 

А почему бы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую 100 $ просто плата и 120 $ со шнуром. Возможно и с коробкой. Пока что не нашел на конторах. По рынку влом бегать искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устройство впечатляет,  но чет ни разу еще не попадал в ситуацию (при использование иипрог). Чтоб не справиться с минимальным набором адаптеров, предлагаемых Володей "епром+ "  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже кан адаптер без кварца, как афтамат))

надо будет, на др пины переключу))

 

2 минуты назад, wadimk сказал:

Покупают ПРО. Продают + и на два айпрога один набор адаптеров.

так -то да, и это ХОРОШО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Я, кстати, я вот не плохо придумал! Тут уже есть же народ с ПРО ? Вот могу взять "на прокат" плюсовой оригинал и проверить все, что хотите! Под мою ответственность. Если поломается....та вообще то там нечему ломаться. Хотя, по слухам, на плате питания "стартуют" танталовые конденсаторы. С шумом и дымом. Тут уже писали про это. И никто не сказал, что или обвязка в преобразователе навернулась, или напряжение кондеров на 10в.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это .... 

5 минут назад, wadimk сказал:

. Хотя, по слухам, на плате питания "стартуют" танталовые конденсаторы. С шумом и дымом.

  Ну да, при экспериментах с ипрогом, лучше работать в сварочной маске))) 

ps: электролиты видел, чтоб стартовали, эти желтые танталовые пиздюльки, чет ни разу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там если преобразователь разогнать выше напряжения кондеров, то они взрываются и горят. Мне раз тантал чуть глаз не выбил. Улетает часть корпуса, а она как бритва. Или полярность попутать. У мня периодически случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без проблем. Кому ? А вообще то это не правильно. Не нужно отвлекать людей от разработки.

Лучше пользователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...