Перейти к содержанию

Мотоцикл Honda CBR600rr 2015 г


Xor

Рекомендуемые сообщения

Внутри PIC16F1947, как я понимаю, он закрыт.  Может есть у кого распиновка? Нужны питание и вход с датчика скорости, погонять на столе (задача изменить пробег в большую сторону).

DSC_1295.thumb.JPG.da327caee32b9a4fee781f82044d5eac.JPGDSC_1296.thumb.JPG.eaa2082794d80c3fa979f13c8b9fd98f.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл есть выпаивать 2 дисплея, или мучить Пик? Думается, что не просто так на кардампе нет ни одного мота Honda с 2012 г.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно мои методы, это мое дело, не Вам судить, что мне трогать, а что нет. Я конечно понимаю, что Вы тут самый умный и опытный пользователь, но уже второй раз прошу, не пытаться мне объяснять, за какую сторону паяльника держаться рукой. Проблема обозначена достаточно точно - нужна распиновка для катания на столе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xor сказал:

А смысл есть выпаивать 2 дисплея, или мучить Пик? Думается, что не просто так на кардампе нет ни одного мота Honda с 2012 г.

На пике не встречал с хонды моц., вероятнее всего закрывают ПИКи они в панелях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключку подсказал tyga, немного от другого щитка, но подключение идентичное, уже гоним 1000 км/ч.

 

Vasilichгде-то уже попадалась тема, вроде у Савелия, белая плата и закрытый пик, 15 год, на CBR1000 вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vasilich сказал:

Скоро к Никите все на бензопилу ДРУЖБА пойдут ))))

Да, кстати, надо спросить у владельца этой Хонды, где родной щит (этот новый, поэтому и едет вперед). Вдруг плата с пиком осталась, отправлю на лесопилку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Xor сказал:

Подключку подсказал tyga, немного от другого щитка, но подключение идентичное, уже гоним 1000 км/ч.

 

Vasilichгде-то уже попадалась тема, вроде у Савелия, белая плата и закрытый пик, 15 год, на CBR1000 вроде.

Делал  2 года назад такую , пик открытый был, дампы если найду скину сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...