Перейти к содержанию

Декап PIC


marchcat

Рекомендуемые сообщения

10.06.2022 в 19:07, marchcat сказал:

@dmitr511 может получится скрипт для прошивки УАЗовских ключей сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Тема очень актуальная, в виду того что производители начали лочить МК всё чаще и чаще.. вчера щит пробовал вычитать от китайского грузовика на STM8S208MB, так вот лоченый гад... А этот будильник давно уже все спрашивают, а решения нет.. вернее никто из тех кто в теме не проявляет к нему интереса, а будильник весьма актуальный.. как и новые панели от газельки... Чем можно помочь проекту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железки и Финансовая помощь всегда приветствуются ))) Просто процы для экспериментов сейчас очень дорогие либо их сейчас вообще нет в продаже ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то умеет нормально разводить платы в Gerber под заказ у китайцев . Буду благодарен тем кто нарисует вот такие платы под разные корпуса )) 

image.thumb.jpeg.bb9d15f5dae077bdd7664f59d325e32a.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, marchcat сказал:

Если кто-то умеет нормально разводить платы в Gerber под заказ у китайцев . Буду благодарен тем кто нарисует вот такие платы под разные корпуса )) 

image.thumb.jpeg.bb9d15f5dae077bdd7664f59d325e32a.jpeg

Пиши в понедельник в скайп. Сделаем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная история с PIC16F193X , как нам объяснили биты находятся под большим слоем меди + к этому 1 бит конфигурации физически состоит из комплиментарного значения (т.е 01 - это нет защиты , 00 11 10 - есть защита ) . Так что будильники нахрапом не взять ((( Надо будет много пробных кристаллов раскладывать на слои . 

 

по поводу PCF ждем камеру что бы засветить со стороны кремния . Для фуджиков то же нужна камера и будем делать панельку )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.07.2022 в 20:56, marchcat сказал:

Пришла мне камера ))) 

"Кто сказал что кремний не прозрачен ? " :

 

 

Вот бы закрытый процессор так бы светился ! особенно на немцах что бы пилить проц не пришлось ! ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теории анализ со стороны подложки на данный момент самый безопасный , Но для нормальной визуализации нужны крутые камеры , моя по сравнению с ними игрушка )) Я пока разбираюсь со своей камерой и настраиваю под себя , выкидывая запчасти Ы)

PIC12F629

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...