Перейти к содержанию

Обновление оболочки IProgGuard до версии 2.15 - для владельцев кальков с ключами


Vasilich

Рекомендуемые сообщения

Немного исправил версию 2.00

Добавлено:

- Поддержка калькуляторами файлов до 8 мегабайт, ранее было 64 килобайта, это даёт возможность покупать калькуляторы которые ранее нормально работали только на ПРО версии, некоторые газы и т.д. Тойоты и еще какие-то не помню уже, пакет БОШ17 теперь будет нормально работать с ключами. 

- Небольшое удобство при поиске значений в дампе, добавлены символы 0х в форму поиска значений, чтобы можно было сразу вводить хекс значения.

Скриншоты примеров приведены.

 

Качаем архив, распаковываем, копируем этот файл в папку IProgGuard старый файл можно не удалять, этот требует подробных тестов.

 

Возможно в дальнейшем еще будут небольшие косметические изменения. Основная проблема была в работе оболочки для ключей с файлами 0-64 и не больше.

 

Тестируйте, если будут какие-то серьезные ошибки, то пишем мне в личку.

Screen Shot 02-22-22 at 12.25 PM.JPG

 

Screen Shot 02-22-22 at 12.26 PM.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vasilich сказал:

Немного освежил интерфейс, временно убрал функцию определения номера ключа.

хвала небесам! функция "редактор" адекватно заработала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.02.2022 в 19:09, Desufa сказал:

хвала небесам! функция "редактор" адекватно заработала)))

Как и поддержка больших файлов кальками как в про версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Обновлена оболочка iProgGuard до версии 2.15. В этот раз я провел немалую работу по исправлениям старых ошибок и косяков софта, добавил новые плюшки для удобства работы.

 

Окно выбора калькуляторов теперь не требует обновлять список файлов калькуляторов после обновления калькуляторов.

Добавлена боковая панель возле редактора дампов. Там я вывел кнопки наиболее часто используемых функций, это пока то, что на ум пришло. 

Добавлены кнопки быстрой очистки буфера, удаление маркеров, изменений после редактирования.

Кнопка поиск и замена - ранее этой функции не было. При чем замена не только побайтно, нашел-заменил байт, а так же можно менять по всему дампу одним нажатием кнопки, полезно когда надо менять вручную много одинаковых данных. Ну и другие кнопки, там особо описывать нечего.

1238077105_ScreenShot07-31-22at07_37AM.PNG.5dcdb71e97c03f11cc8f843d68764326.PNG

Добавлены цвета в панель маркеров, мне лично всегда не хватало тех цветов которые были ранее.

Исправлены ошибки связанные с настройками и редактором.

1798624864_ScreenShot07-31-22at07_28AM.PNG.df0e459446f32e261d7fac1e8e07cdd2.PNG

ранее эти настройки не работали, сейчас работают, у меня они сняты, т.к. часто эти очистки неудобны, особенно когда плотно работаешь с одним или несколькими одинаковыми дампами.

Очистку можно всегда сделать кнопками на боковой панели редактора.

Так же теперь при открытии файла редактор не сбрасывает адрес буфера на 0 адрес, т.е. если редактор открыт где-то в дальних адресах и у вас там отмечены нужные данные, этот же или другой файл откроет не меняя адресов в редакторе, ранее скидывало на 0 адрес.

Добавлен в базовый комплект, набор пустых буферов разного размера, удобно что не надо искать по скриптам нужный размер и заморачиваться потом с резкой или склейкой файла.

1278297542_ScreenShot07-31-22at07_50AM.PNG.81db4172c91dc5333b6545304bc66ae7.PNG

 

Добавлен вывод номера ключа и номера программатора, для владельцев только ключей это условная нумерация.

1659552417_ScreenShot07-31-22at08_17AM.thumb.jpg.909698327f20a8c13bdab1698530191c.jpg

В общем тестируем, если будут замечены косяки пишите мне в лс.

 

Сделано установочным файлом, т.е. программа инсталлируется.

SetupIProgGuard215.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vasilich изменил название на Обновление оболочки IProgGuard до версии 2.15 - для владельцев кальков с ключами

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...