Перейти к содержанию

Помогите с sak-xc2785x-104f80lr


Василий 4х4

Рекомендуемые сообщения

Коллеги привет, помогите пож. с процом sak-xc2785x-104f80lr 144ножки стоит в эбу M20.21(КАМАЗ 65116 метан), нужна помощь в подключении и вообще чем его можно прочитать(есть IprogPro само собой, Orange5 ori и macaca ori). Пред история-задача стояла с одного блока перенести инфу в др. блок, на столе подключил сканматик  и попробовал прочитать блок как М240, все получилось считал прошивку с размером 832KB и подумал что если считал с тем же успехом и запишу, вставил нужную прош. и нажал запись фулл он стал писать но 768KB так как блок др.я так предположил, после записи блок не выходит на связь. Чишу репу как подкл. и чем , предполагаю что xc2*** одной семьи и их можно делать по аналогии типа XC2765.  sak-xc2785x-104f80lr это проц стоит в эбу VAG 7GV(посещала такая мысля что купить 7GV перепоять прц. и залить то что нужно). Парни помогайте пожалуйста

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasilich привет, да не так давно продал это гавно прогер пару раз подвел меня , есть Autel maxiim 608 , щас там гляну 

интересно он без прогера подключку покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Василий 4х4 сказал:

Vasilich привет, да не так давно продал это гавно прогер пару раз подвел меня , есть Autel maxiim 608 , щас там гляну 

интересно он без прогера подключку покажет

Разве VVDI-prog настолько плох, что заслуживает такое название?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не значит что он такой как ты написал, любой прогер имеет свои косяки, за свою цену он вполне себе неплох, китайцы стараются )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Василий 4х4 сказал:

хотя было заявляно

Быть может у Вас Мотя попросту была закрытая?Вот и не удалось прочесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни хорошо по VVDI Progu погорячился, давайте здесь не будем  это обсуждать я высказал свое мнение, можно создать отдельную тему по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...