Перейти к содержанию

МБ адаптер (тестовая партия)


audis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

На конец на свет появилась первая партия адаптеров для Мерседес ключей. Адаптер работает по ИК. На первый заход (пилотная партия) есть готовых 25 шт. Полностью подготовленые к работе. Так как это пилотная партия, вставки ключей отпечатаны на 3D принтере и внутреная выемка доточена в ручную.

Следуючая партия (и всегда будет в магазине) планируется к выпуску в феврале (со вставками сделаными промышленым способом).

Цена адаптера 80$ с доставкой и скриптом. Как говорится все в комплекте.

Отправлятся адаптера будут из Литвы, Вильнюса.

Методы оплаты: PayPal, Webmoney, Western Union, UNISTREAMM. Если ни один из этих методов не подходит, пишем в ЛС и договариваемся.

П.С. Спасибо eeprom+ и coolibin за проделаные работы и терпение.

А какие дальнейшие наработки будут??? Что дальше планируете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно - чистый ключ пишется по оптике. А стирать - нужно NEC програмер делать, либо покупать уже чистые ключи, сейчас их масса всяких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто подумал, что можно и в Айпроге реализовать. Представляешь, цены бы не было прогеру, если можно по мерсам работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что там за нэки? Я только пока в своей практике встречал MC68HC05E6 0F82B в ключе. У меня под этот проц даже отдельный адаптер сделан со своим кварцем под хпрог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по некам есть готовое бюджетное решение, в виде чайнапрогеров, а вот скрипты по привязке было бы хорошо,без них мы как первокласник с логорифмической линейкой .

былобы замечательно еслибы Руслан или Прометей чтонибудь замутили

или может есть какие сторонние софты, типа посчитал и вбил

Прометей чтото говорил про некбга, с ним нет никаких решений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что там за нэки? Я только пока в своей практике встречал MC68HC05E6 0F82B в ключе. У меня под этот проц даже отдельный адаптер сделан со своим кварцем под хпрог

Это у тебя большая рыбка, А в маленьких НЕК стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребята, демократы.

Где нибудь в заголовке темы есть слово "NEC" или "хочется" или "планы" ?

Если нет - добро пожаловать в курилку :men:

Что касается по теме - спасибо за адаптер.

Вчера получил , лично в руки. Сделан на 5+ !

Приятная у вас господа собралась - компания, кругом позитив.

С наступающим Всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптер добавлен в магазин! >>> Магазин <<<

Покупку можно оформить прямо там. При покупке не забываем написать Ник кто покупает и указать адресс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же строка прямого ввода команды. Можно "играться" сколько угодно. А вот если действительно в планах коммерческий скрипт для MB, то другое дело, исходник дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...