Перейти к содержанию

Запись ключей-рыбок Mercedes по ИК


TOJ

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Как то Володя  u-vovchika грозился написать скрипт для записи китайских болванок для мерсов через ИК-порт, но ссылался на отсутствие времени. Может кому то интересна эта тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, denservice сказал:

главное ПРАВИЛЬНЫЙ расчёт

Только обратного расчёта нет , есть готовые базы заранее рассчитанных  пар.  Поэтому все приборы работают онлайн , так как база занимает много места , для домашнего PC нереально.

Учитывая что последнее время появилось много приборов и как следствие демпинг цен на эти работы , думаю что на iProg этим никто заниматься не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я пользуюсь SKC, который сам по сути является базой на внешней флешке, Ключи он пересчитывает по дампу MCU замка, но дамп приходится записывать в ключ с выпайкой  NEC, а это допустимо на оригинальных рыбках б/у, а новые Китайские заготовки предполагают запись по ИК. Приборов всяких полно- это факт, и цены упали, посему набирать что то ещё не вариант, тем более , что Ключи на мерс каждый день не спрашивают. Работа по ним единичная, во всяком случае, у меня. Если бы здесь народ не заикался про написание скрипта, я б может и не спрашивал, так что извините, если что... Видать, оборудование по рыбам придётся докупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...