Jump to content

VW Polo 2010 полная утеря, панель 6RF920860

Recommended Posts

Автомобиль указан в заголовке, ключей нет, хочу с помощью скрипта marchcat положить ключ. Нужно предподготовить дамп панели в service mode. У кого есть VVDI2 или что-то аналогичное, помогите, пожалуйста. Дамп панели прилагаю.

Polo_2010_6RF920860_24c32.bin

Всё получилось. Спасибо Lusia, Marchcat и  Sswift.  Если б кто-нибудь заваял скрипт по переводу панелей в Service mode по дампу, было б вообще замечательно, а так, наверное, надо собирать деньги на VVDI2.

Edited by TOJ
  • Like 1
  • Upvote 2

В мануле же написано что FF что бы войти в сервис мод . Работает практически на всем 

В том варианте, что выложил Lusia, иммодата полностью не затирается, соответственно, если обладатели вдруг найдут Ключи , затерявшиеся на дне женской сумочки( такое было в моей практике), то эти Ключи всё ещё будут работать.

• Like 1

10 часов назад, TOJ сказал:

В том варианте, что выложил Lusia, иммодата полностью не затирается, соответственно, если обладатели вдруг найдут Ключи , затерявшиеся на дне женской сумочки( такое было в моей практике), то эти Ключи всё ещё будут работать.

страно, после входа в сервисный режим, вы востанавливаете еепром по кан (ну и всю иммо дату!!!!) никакие ключи не теряються.

4 часа назад, sswift сказал:

страно, после входа в сервисный режим, вы востанавливаете еепром по кан (ну и всю иммо дату!!!!) никакие ключи не теряються.

Да , Я подтверждаю , что после входа в сервисный режим , нужно перезалить иммо дату или еепром целиком , С панелью можно будет работать пока ее не ресетнете 

• Like 1
  • Upvote 1