Перейти к содержанию

Nissan x-trail


Ruslan_

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня купил скрипт у кардиок Nissan x-trail OBD2 стал читать и епром прочитал Flash стал записывать Flash выдал ошибку неправильно контрольная сумма щеток уснул на связь не выходит что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ruslan_ сказал:

Всем доброго дня купил скрипт у кардиок Nissan x-trail OBD2 стал читать и епром прочитал Flash стал записывать Flash выдал ошибку неправильно контрольная сумма щеток уснул на связь не выходит что делать

Всё там нормально делается с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то пошло не так как при первом чтении связь оборвалась на 16 процентах Я включил повторно и почти на самом последнем пункте выдал ошибку неправильно контрольная сумма щиток не загорается не читаются не пишется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ruslan_ сказал:

Всем доброго дня купил скрипт у кардиок Nissan x-trail OBD2 стал читать и епром прочитал Flash стал записывать Flash выдал ошибку неправильно контрольная сумма щеток уснул на связь не выходит что делать

а номер программатора какой? если не ори...то как вы купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RentgenUral сказал:

флеш искать ...сбойнула ....на кардампе посмотри может есть ....и замени USB  кабель

Бэкап есть он не хочет его писать ни читать ни писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключился bdm, eeprom  пустой, Flash читается есть, Где взять теперь eeprom и Флеш для этого щетка

16343736925214575962356992503486.jpg

В бэкап есть Flash её писать пробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флеш человеку дал, считанная уж очень много несовпадений имеет с тем что у меня есть на этот номер.

 

Ну и хочу напомнить пользователям, т.к. в скриптах часто используется lua для ускорения поиска/модификации в дампе, то в пути к IprogPro.exe не должно быть кириллицы (русских букв), иначе модуль lua не выполнится и скрипт сработает неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...