Перейти к содержанию

Драйверы для блоков SRS Honda


Xor

Рекомендуемые сообщения

Где можно купить драйвер APACEATIC65V71   A2C00053339,  на Али говорят практически у всех продаванов нерабочие, 

Аирбаги ру  запустили аттракцион неслыханной щедрости - минимум 5 шт. по 2000 р.  У меня за десять лет  с такой проблемой первый блок приехал. Еще 40 точно не прожить)).  Купил на kimkit.ru, прислали тоже нерабочий, ни 3,5 в, ни связи нет. Может есть проверенные поставщики у кого, или излишки на продажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
06.10.2021 в 16:06, Xor сказал:

Где можно купить драйвер APACEATIC65V71   A2C00053339,  на Али говорят практически у всех продаванов нерабочие, 

Аирбаги ру  запустили аттракцион неслыханной щедрости - минимум 5 шт. по 2000 р.  У меня за десять лет  с такой проблемой первый блок приехал. Еще 40 точно не прожить)).  Купил на kimkit.ru, прислали тоже нерабочий, ни 3,5 в, ни связи нет. Может есть проверенные поставщики у кого, или излишки на продажу?

Если актуально, пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неактуально, я отказался от этого блока, он уже был перекопанный вдоль и поперек, и я драйвер рабочий не нашел, отправил в итоге клиента к Андрею  Zend, но и он не смог его сделать, хотя их контора бьет себя в грудь золотым копытом, что могут поднять любой блок))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...