Перейти к содержанию

Вылезла надпись перегрузка по питанию, горит светодиод usb 5v


Ирек116

Рекомендуемые сообщения

Подключаюсь к программатору, сбрасываю километраж , пишу записать, вылезает надпись . Перегрузка по питанию. Куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пользуетесь не оригинальным(китайским клоном),на этом форуме Вам ничем не помогут.Задавайте вопросы тому кто продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Ирек116 сказал:

А почему вы так решили?, просто мне его подарили . Я не могу утверждать что он какой либо.

дурочку не включай !!!!
А так предупреждение, за не оформленый свой профиль.

55 минут назад, Ирек116 сказал:

Подключаюсь к программатору, сбрасываю километраж , пишу записать, вылезает надпись . Перегрузка по питанию. Куда копать?

И это спроси у того кто тебе "подарил "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно столько времени и нервов тратится на подобные темы. Может как то программно сделать, чтобы люди с незаполненным профилем и без номера прогера не могли создавать новую тему. Форум то достаточно закрытый, а у людей совести хватает постоянно с клонами сюда лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется как на ПЦМовском форуме сделать 2-3 раздела открытых для не пользователей программатора да и всё. Если какие-то проблемы с учёткой - написать всегда можно, ну а в профильных разделах пусть пользователи программатора пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...