Перейти к содержанию

Hyunai Genesis, 2016MY, Korea, код комплектации.


220-380

Рекомендуемые сообщения

Ребята, всем привет.

На авто установлен новый блок SRS и требуется ввести код комплектации. Требуется помощь по этому вопросу. VIN KMHG241DDGU007766. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уважаемый", вам один из пользователей уже писал, что ваши ответы в теме мягко говоря, не имеют смысловой нагрузки. Убедительная просьба: на мои сообщения вам лично не отвечать. Всё понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старался) Василич, а у вас есть опыт по работе с подобными дампами? Нужно перенести кодировку из старого блока в новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проц. Salo.ekt- 95910-D2010. Считал кодировку со старого блока-D202. Но вроде при вводе кодировки сначала должен быть буквенный индекс кузова. В моём случае- HI. Пробовал полностью перекинуть дамп из старого блока в новый, внутренняя ошибка блока по диагностике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать не надо- на руках родной блок и дамп) Залит водой был. Заказали новый- парт номера одинаковые. Непонятки с комплектацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прокатит, Василич. Я так понял, софт к железу привязан. Кроме парт- номера на блоках ещё номера есть, и они разные. Так вот эти номера в прошивках есть. Пробовал я всё это тусовать в разных вариациях- пока положительного результата нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно узнать чем закончилось, из сообщений не понятно, блок новый или блок новый бу, если новый, то acu код ввести, если новый бу то фулл перезалить из бу, в новый бу или как Сергей сказал, проц пересадить. Работы на 30 минут с перекуром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.09.2021 в 14:25, kilya31 сказал:

Можно узнать чем закончилось, из сообщений не понятно, блок новый или блок новый бу, если новый, то acu код ввести, если новый бу то фулл перезалить из бу, в новый бу или как Сергей сказал, проц пересадить. Работы на 30 минут с перекуром. 

Привет.

Блок абсолютно новый, кода комплектации в нём, естественно, нет. По парт-номеру идентичен с родным блоком, да и по каталогу з/ч номер бьётся. Код комплектации мне известен, но ввести его ни Launch, ни GDS (оригинал) не получилось. Сейчас новый софт для диагностики есть- KDS, этим не пробовал вводить. Нет ничего проще- фулл перелить. Только не в этом блоке- получаем внутреннюю ошибку блока. Далее- пересадка. Процессор пузом припаян к плате тугоплавким сплавом... Как- то не возникло у меня желания нагревать всё это и попробовать снять проц в новом блоке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...