Перейти к содержанию

Ford 6000 CD


cezar

Рекомендуемые сообщения

на фото мелко видно,рядом с ТМС 5ти ногий корпус и есть 2416. внутрисхемно прочесть ее у меня,хоть убей,не получалось ни разу,пока резисторы не сдувал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото мелко видно,рядом с ТМС 5ти ногий корпус и есть 2416. внутрисхемно прочесть ее у меня,хоть убей,не получалось ни разу,пока резисторы не сдувал.

Выделил M59M это eeprom???

post-1010-14351782097787_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто может помочь с ford 6000cd single-cd tms470r1vf288

имею j-link8, подключаюсь к магнитофону через j-mem, код знаю, но не пойму где его можно найти в дампе через j-mem.

Дайте волшебного пинка. И еще вопрос, дамп который считывает j-mem, где в нем находяться данные ram?

У меня ощущение, что у меня все не вычитываеться. В верху вижу 512kb флэши процессора и в конце дампа малую область, а между ними пустата с одинаковыми данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Можно здесь попросить помочь. Помогите, пожалуйста, с FORD RDS 1500. V004160. Не могу найти код в J-MEM. Дампы прилагаю. EEPROM в названии кол-во попыток.

попробуй код 2610

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А самое простое во всей этой истории, что нажав 1 и 6 мы видим номер магнитолы, и в нете везде кишит, что отправляешь номер и тебе за 300-500руб. какой нибудь работник форда даст код. Сам сегодня с такой ситуацией столкнулся, с клиента взял 1000, а за код отдал 300. при этом магнитолу даже не снимал... Да признаюсь, это способ для лентяев)) ;;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж ((( демпинг процветает ((( какая нахер разница сколько времени потратил. Цену в любом случае держать надо, хоть ты за секунду глазами, с помощью гипноза сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...