Перейти к содержанию

Прайс-лист


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Предложение еще в силе? Писал на почту, ответа пока нет. Предпочел бы взять один CAN адаптер, но если что, возьму комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хотел бы приобрести полный комплект iprog. А в продаже получается что комплект не полный. Можно узнать когда появятся остальные адаптеры? Как долго ждать? Если не скоро то закажу что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте

Взял я таки ваш прибор у (ник8349) с сайта автотехнологи номер прибора Iprog№162 с еепром и м-bus адаптером он у вас говорит брал оптом. Я заказывал у вас не смог проплатить у нас тут такая дыра с платежкой не разобрался . оплатил нику8349 картой сбербанк

Хотелось бы доукомплектовать до полной комлектности чтоб под рукой был универсальный прибор. с ником 8394 договорился (он ваш краснодарский) что он увас закажет купит и мне отправит. Как я понял если есть Адаптер для iProg+ UART/M-bus/BDM, к-лайн адаптер не надо покупать а универсальный шнурок в котором есть кан и однопроводной кан заменяет кан адаптер

посоветуйте какой минимум адаптеров надо иметь для того чтоб охватить все или всетаки адаптеры не дублируют друг друга

Пожалуста напишите мне список что купить я уже совсем запутался

С ув Комар Е М

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С Новым Годом!А есть ли диллеры в Казахстане ?хочу заказать iProg ,если нет, то возможна отправка EMS ?и при покупке со всеми адаптерами какова цена ?спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну действительно, надоело отвечать одно и то же. Давайте не будем ходить на шесть лет назад и считать во сколько обошелся проект. Дальнейшая разработка требует дальнейших вложений. 1) Хотите дешевле - делайте адаптеры самостоятельно. 2) Хотите заработать - пишите свои скрипты и разрабатывайте свои адаптеры. В магазине для этого я сделал для Вас бесплатно торговую площадку. 3) Не можете делать адаптеры самостоятельно и не можете писать скрипты, но есть желание - спросите на форуме, люди, которые делали адаптеры самостоятельно и писали скрипты обязательно подскажут. Ну или можно поискать прибор подешевле и получше, iProg+ наверное не самый лучший выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабир, кальки Василича на ходятся на форуме Октя.

Володь я в курсе, я просто подумал что админ всю выкладывает, ну или хотя бы наводки пользователям даёт,,, всё таки это его продукт, как-то надо знать кто как работает, вот купили этот продукт и кальки у мистера Х, тут завалы и.т.д. пошли, крайним останется прогер... спрашиваю как потенциальный пользователь, мож как-нить возьму когда реальный спрос будет... Володь отвечу на предыдущий твой пост, деньги не проблема, проблема их у семьи забрать и потом этим редко зарабатывать, вот в чём засада :nez-nayu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думай сам Сабир. Айпргог+ у меня стал основным прогером.

Я много чего купил и не все отбилось. Некоторые вещи покупаешь для того чтобы один раз пригодился.

Но Айпрог отбился и скрипты на него тоже отбились

Думаю второй айпрог+ взять, для выездов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так большинство скриптов и кальков писали разные люди, я уже за всеми и не услежу))) Поэтому и сделал торговую площадку, но ни кого не хочу нагружать какими-то правилами. Подход простой - автор скрипта или калькулятора сам решает что потом с ним делать. Мне без разницы и никакие проценты за это не берутся. Мало того, приходилось высылать прогеры бесплатно что бы как то подтянуть нужных людей к проекту: фуджи, nec, motorola 9xx, Mb ir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ну действительно, надоело отвечать одно и то же. Давайте не будем ходить на шесть лет назад и считать во сколько обошелся проект. Дальнейшая разработка требует дальнейших вложений. 1) Хотите дешевле - делайте адаптеры самостоятельно. 2) Хотите заработать - пишите свои скрипты и разрабатывайте свои адаптеры. В магазине для этого я сделал для Вас бесплатно торговую площадку. 3) Не можете делать адаптеры самостоятельно и не можете писать скрипты, но есть желание - спросите на форуме, люди, которые делали адаптеры самостоятельно и писали скрипты обязательно подскажут. Ну или можно поискать прибор подешевле и получше, iProg+ наверное не самый лучший выбор.

Володь привет. А почему бы не сделать как на других форумах ?? За комерческие предложения, брать деньги. Думаю для форума было бы полезно. Или например, когда я кому-то помогаю, безвоздмездно, а меня спрашивают сколько должен?? Я бы сказал к примеру 500 руб на форум положи. Вроде как это нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь за поддержку форума, сделайте один закрытый раздел с подразделами для разных тем, ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...