Перейти к содержанию

Прайс-лист


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

Но как я понял у dexter77777 нет Iprog+? Или есть? Если нет, то скрипт не купить, т.к. он привязывается к серийному номеру программатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Так это у Сергея ggrek. Нет у него такого скрипта. Есть комплект из 3 мультискриптов для 93СХХ перекрывает почти всю азию по одометрам, включает в себя самые распрастраненные алгоритмы. Комплект классный! Подтверждаю.

Ему походу форум почитать надо, и определится, что хочет. Потом вопросы задавать, если непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его я и имею виду..

А на счет программатора, то но идет уже посылкой )) Я понимаю, что скрипты привязываются под конкретный номер программатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!! В России есть диллер, где можно купить айпрог+???

Диллера нет. Отправить посылку могу из Ростовской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присматриваюсь к IProg+.Он меня интересует только для работы с иммо.Несколько вопросов:

1.IProg работает с дампами считанными другими программаторами?

2.Какие адаптеры нужны для работы только с иммо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажу так надо немного читать даташиты, когда я начинал их почти не было, теперь их в даже за много и всеравно некто их читать не хочет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините но у вас куплены скрипты с 912 моторолами?

Пока не куплены, поэтому и хочу разобраться и понять какие микросхемы и как можно прочитать с помощью этих скриптов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно, вам ответили, в прогере заявлены как и в других программаторах никто не мешает вам експерементировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...