Перейти к содержанию

Прайс-лист


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Какие тут скидки. Цена итак более чем нормальная. Если кому нужен хороший продукт то какой может быть вопрос о цене. Если ищете дишевых (китайских продуктов без подержки) тогда вы не сюда попали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купив прогер вы поддержите его развитие, а он очень перспективный и универсальный, и только набирает обороты, несмотря на то что некотороые не хотят чтоб он развивался. так как бояться конкуренции, купив этот прогер вы не только станетете обладателем програматора, но также сможите работать с иммо, список уже довольно внушительный, также мотать без разбора ,по дырке, есть некоторые модели которых нет ни в каких других девайсах стоящих тысячи долларов, добавляються новые функции. конечно можно купить танго для иммо, бипрог как прогер, карпрог для дырки, в итоге будит гораздо больше покрытие,но это обойдется в немеренную сумму, которую наврятли осилите,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здраствуйте! Присматриваюсь к покупке вашего программатора,хотел бы узнать модуль блютус сделан для замены кабеля USB я правильно понимаю? Как работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Присматриваюсь к покупке вашего программатора,хотел бы узнать модуль блютус сделан для замены кабеля USB я правильно понимаю? Как работает?

Мне кажется что блютуз безполезная приблуда так как все равно надо подавать питание на разьем юсб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу пощения если не в той теме пишу.Есть возможность купить iPROG+ без корпуса, есть ли у него разница с корпусным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу пощения если не в той теме пишу.Есть возможность купить iPROG+ без корпуса, есть ли у него разница с корпусным?

как я понял.разница в 10 американских доллара.не та сумма из за которой нужно считаться.когда я брал прогер,корпусов еще не было,сейчас дозаказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос следующего характера.

Имеется старое немецкое ведро BMW 5ser .

Установлен в EWS проц XC93222CFN с маской OD46J

Это моторолла МС68hc11EA9 ?

Значит iprog его не возмет?!

Или я ошибаюсь?

Кто пробывал читать писать отзовитесь .

Мой х-прог погиб в неравном бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят если где какой скрипт не работает, пишите буду исправлять, стараюсь все тестировать, и сейчас некоторые доделываю!!! в ближайшее время будет обновление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вам бы в тему маленько вникнуть. Вопрос некорректный

Скрипты и калькуляторы от sswift ®

1. IMMO

Цена пакета иммо Auto 125 350 USD (Hitag2, megamos48, 7935, Temic11, Temic12, megamos13)

Цена пакета иммо Auto 134 250 USD (Tiris 4D, Tiris 4C)

Цена пакета иммо Trucks 150 USD

Цена пакета иммо Moto 250 USD*

Скрипты продаются только пакетами!!!

viewtopic.php?p=538&f=48#p538

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...