Перейти к содержанию

Cardiag

Рекомендуемые сообщения

Всё больше и больше вижу Haval F7 и F7x на просторах страны, а так-же вижу что некоторые индивидумы уже начали валить приборки с них.

Многие производители программаторов добавили (или слизали с других ?) поддержку процессоров R7F7014xx, но по забывчивости (или по незнанию ?) не написали что записывать DataFlash в этих процессорах НЕЛЬЗЯ!!! Даже считанное записывать обратно НЕЛЬЗЯ!!! Запомните это на будущее, запишите на корочку головного мозга.

 

Пришлось прикупить панельку на опыты, естественно с положительным результатом ?

Собственно ссылка на короткий обзор скрипта: https://youtu.be/Gxf1ZdTNosU

 

 

Скрипт поддерживает приборную панель Continental с стрелочными индикаторами.

Есть ещё один тип панели, Full LED производителя Bosch на S6J334, которая пока в руки мне не попадалась. Как найду, думаю и по ней будет результат.

 

Сразу скажу, скрипт пока НЕ ПРОДАЁТСЯ, кому надо сделать такую панельку: Снимайте и высылайте мне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите весь список пожалуйста которые нельзя писать , так как суть пока непонятна. 

У Вас есть две складки:

Пакет скриптов Renesas RH850 (R7F701xxxx) (UART)

Renesas V850E2, V850E2-L (Single-wire UART)

ими тоже нельзя писать DFlash ? 

А вот еще Renesas RH850 (R7F701xxxx, R7F7010xx, R7F7014xx, R7F7015xx, R7F7016xx) UART , а то купить купил ) а понять не могу где что ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... Я вроде ясно всё написал: R7F7014xx. В файле помощи (Renesas R7F7014xx D1x Series.pdf) пакета Renesas RH850 (R7F701xxxx) (UART) об этом написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Cardiag изменил название на Haval F7/F7x R7F701404 Continental
  • 5 недель спустя...
21.08.2021 в 14:24, Cardiag сказал:

Всё больше и больше вижу Haval F7 и F7x на просторах страны, а так-же вижу что некоторые индивидумы уже начали валить приборки с них.

 

 

Сразу скажу, скрипт пока НЕ ПРОДАЁТСЯ, кому надо сделать такую панельку: Снимайте и высылайте мне.

 

Когда планируете продавать скрипт? У самого хавал такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex763763 сказал:

Когда планируете продавать скрипт? У самого хавал такой)

Как только так сразу ? Пока не планировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex763763 сказал:

Когда планируете продавать скрипт? У самого хавал такой)

А он вам зачем без программатора ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверно такой заход из далека, чтоб потом после любого ответа пропиарить очередную лицензию конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что зеленый еще, но с приобретением данного авто и не возможностью корректировки на самом деле решил изучить данную тему. а на счет программатора приобрести могу спокойно. вдруг конкуренцию тольяттинским мастерам составлю в будущем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смех смехом, но поглядим, время покажет что получат конкуренты, а брать из-за одной машины относительно дорогой программатор нерентабельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Desufa сказал:

смех смехом, но поглядим, время покажет что получат конкуренты, а брать из-за одной машины относительно дорогой программатор нерентабельно)

Время покажет, век живи - век учись, никто же не мешает увлечься каким нибудь хобби) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.08.2021 в 14:24, Cardiag сказал:

Есть ещё один тип панели, Full LED производителя Bosch на S6J334

Я так думаю;Виктор возможно уже приобрёл данную панель,и во всю трудится над созданием скрипта для панели с ЖК...Уже 3 клиента поехали к дилеру с родным пробегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот было бы супер если б например скрипт приобрести только по одному человеку на город!)) Эххх бабла бы рубанули, я если что на очереди, г. АЛМАТА. Виктор  ждем не дождемся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jonny_D сказал:

Ага, где ответка мдэшникам? 

А у них думаешь будет вообще этот скрипт ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...