Перейти к содержанию

Кража рабочего оборудования


andrey007

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую господа беда у меня!((( Вскрыли офис!!!

Украли 4 ноутбука Panasonic CF-C1, Panasonic CF-C2, Ноутбук НР основной со всей базой, нетбук HP,  IPROG+, IPROG PRO, UPA-S сканер LAUNCH X431 V4

 Пока ведутся поиски подключил всех мусаров города(( по камерам видно только тело лицо в маске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин сочувствую , сигнализацию надо ставить всегда , если оборудование оставляешь на работе, не полезут. Это кто то свои, такие вещи просто так не воруют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, sanek сказал:

Блин сочувствую , сигнализацию надо ставить всегда , если оборудование оставляешь на работе, не полезут. Это кто то свои, такие вещи просто так не воруют.

 

Как не воруют. Например приехал какой то клиент жлоб на смотку. Вы ему обьявили например цену 2к за тазик. Он спросил по чему так дорого Вы ответили да блин у меня оборудования уже на пол мульта вложено. и за пиво не работаю. Он взял на карандаш что есть у него что можно стащить. Ну или своим ценники на йпрог про озвучили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, andrey007 сказал:

Всех приветствую господа беда у меня!((( Вскрыли офис!!!

Беда, беда, сочувствую. без уникальных номеров оборудования найти и доказать что это твое сложно, выкладывай серийники, маки и т.д ... в твоем городе, навряд ли будут избавляться, поедут по другим городам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...