Перейти к содержанию

Обновления


slalex

Рекомендуемые сообщения

Есть идея, может ее поддержат разработчики,

при обновлении программатора так-же скачивается папка со стандартными обновленными скриптами,

может стоит сделать чтобы скачивалась еще одна папка, своя для каждого пользователя, в которую авторы скриптов будут складывать обновления на скрипты,

постоянно происходит такая проблема, обращается какой-то эксклюзив,

думаешь чем делать, находишь скрипт и думаешь, а вдруг были обновления, а кто автор? написать ему вопрос были или нет обновления или не беспокоить,

а так при обновлении автоматически будут скачиваться актуальные купленные скрипты от всех сразу авторов и самим разработчикам раскидать скрипты по папкам 

возможно будет удобнее чем рассылать письма со всеми проблемами, спам, не спам, дошло письмо или нет или может адрес сменился у пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно сделать как в STool чтобы были видны не купленные скрипты, видеть их возможности и картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая... но думается это не реально.

Слишком много авторов и каждому этот момент не интересен, как мне видется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет доступных софтов я думаю можно сделать отдельную папку, где заинтересованные скриптописатели смогут размещять что доступно.

на форуме скрипты расположены по очереди публикаций, что не всегда удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На мой взгляд всё реализуемо в полуавтоматическом режиме:

1. Создаётся отдельный каталог скриптов в котором подкаталоги в соответствии с категориями (приборки иммо и т.д.)

2. Наименования скриптов приводятся к единому виду (наименование скрипта остаётся постоянным, в конце названия автор и номер версии).

3. Вместо файлов скриптов во всех разделах устанавливаются заглушки - файлы со ссылками на соответствующие скрипты на форуме.

 

Как итог:

К человеку приезжает авто, он заходит в каталог и видит что для его нужд есть скрипт и можно его купить. Либо есть скрипт, но рядом лежит файл заглушки с более новой версией - значит можно наведаться к автору за обновлением.

 

Если будет спрос и поддержка администрации - могу заняться структурированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
22.08.2021 в 13:54, garin сказал:

Image1.thumb.jpg.233fa0efc70ca4ba2dce34c9936565ab.jpg

1. ну не вижу в упор

2. если нужно поксорить весь файл большим размером, то и Вам будет не удобно - уж поверьте.

iProg_xor.JPG

iProgPro_xor.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, iProg-carradio сказал:

1. ну не вижу в упор

2. если нужно поксорить весь файл большим размером, то и Вам будет не удобно - уж поверьте.

1. да вроде всё находится

2. вообще просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...