Перейти к содержанию

Кто обновлялся до Windows 11 ?


Vasilich

Рекомендуемые сообщения

Есть ли смысл обновить 10-ку до 11-й версии, если кто уже пробовал, как 11-я версия работает с программами которые мы используем в работе, глюки, баги и т.д. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не стоит! За всю историю работы с ПК (боле 15 лет) пользуюсь определенной сборкой от автора, проблем нет! 

Боротся с новыми багами времени тоже нет!

Рекомендую Microsoft Windows 7 Ultimate x86-x64 w.BootMenu последний релиз от 07.2021

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Diagramm сказал:

Думаю не стоит! За всю историю работы с ПК (боле 15 лет) пользуюсь определенной сборкой от автора, проблем нет! 

Боротся с новыми багами времени тоже нет!

Рекомендую Microsoft Windows 7 Ultimate x86-x64 w.BootMenu последний релиз от 07.2021

Я думаю вопрос стоит про лицензию, когда ПРИХОДИТСЯ работать с офф виндой. Так-то понятно, что лучше с семеркой работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы от лицензии отказался ) напихают туда апдейтов со шпионами, потом сидишь а трафик шпарит! ощущения что всю инфу с НАСа тянут!

А если беспокоится про проверку лицензии то проблем нет! они не проверяют стикер на соответствие конкретной лицензии ,опыт был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в UEFI , у меня крайние ноуты все с ней .

Пока доволен , забыл что такое активация .

Снос , установка , переустановка , никаких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в UEFI Дим! когда за зад берут! лутьше иметь наклейку)) и коробку! все остальное в топку! Как пройденый вариант уже знаю позицию... из 12 компов отвоевал сразу 8, четыре пришлось подарить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нет никаких наклеек,  как раньше было ,  

Я ноут новый, в упаковке , купил  в магазине . 

Нет никаких наклеек , Винда установлена ,Лицензия вшита в UEFI .

Могу сносить её , переустанавливать , заменить жёсткий .  

Никаких ключей , активаций не нужно . Всё подхватывает сама .

 

И где мне брать наклейки .

Только если сам наклею ,  могу Turbo, могу Bubblegum

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоем варианте - чек! Он будет являтся доказательством покупки лицензии. Нет чека - подавай каробку, и так далее до экспертизы. 

 

Бубльгум жуешь в конце) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про офф винду 64 и идет речь, ставить 7ку не вижу смысла на ноут нового поколения, с 10 всё работает, но интересно как 11 будет работать. Рано или поздно придётся на 11 переходить, я про офф винду где ключ вшит в биос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...