Перейти к содержанию

iProg Pro


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

Только для владельцев оригинального iProg+!

Приглашаю принять участие в тестировании.

Всего три прибора в beta-версии. Только для тестирования профессионалами. Первым трём записавшимся. 

Ещё раз - ЭТО НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ, а beta-версия.

 

Стоимость 15 тыс. руб. плюс произвольная сумма на развитие проекта.

2.jpg1.jpg3.jpg4.jpg5.jpg7.jpg8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ
  • eeprom+ закрыл тема
  • eeprom+ открыл тема

Сегодня получил программатор,
смотрится красиво, накладка из печатной платы оригинально очень.
сразу-же расковырял его, что-бы посмотреть потрошки (может его и не надо склеивать, т к я наверное не один такой :) )
внутри тоже всё красиво, бросилась в глаза конечно батарейка, она довольно большая и на тоненьких ножках,
если программатор возить в машине, то лучше ее приклеить дополнительно клеем расплавом или силиконом, чтобы не опасаться что она растрясется и отвалится, возможно это и излишне, но мне так показалось. Проверил работу внутрисхемно, всё четко и по моему значительно шустрее, особенно чтение. Минимальное напряжение так и осталось 2.6 вольт, а хочется поменьше, я даже не против приколхозить на еепром адаптер навесным монтажом дополнительный резистор, но чтобы напряженния были примерно до 1.5 вольт, если такое можно продумать, буду очень рад.

В общем достойная замена и никаких проблем с совместимостью, подсоединяю по очереди старый и новый программатор и всё работает без проблем и каких либо лишних телодвижений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • eeprom+ сделал популярным тема
  • eeprom+ закрепил тема
В 21.06.2017 в 02:22, slalex сказал:

Сегодня получил программатор,
смотрится красиво, накладка из печатной платы оригинально очень.
сразу-же расковырял его, что-бы посмотреть потрошки (может его и не надо склеивать, т к я наверное не один такой :) )
внутри тоже всё красиво, бросилась в глаза конечно батарейка, она довольно большая и на тоненьких ножках,
если программатор возить в машине, то лучше ее приклеить дополнительно клеем расплавом или силиконом, чтобы не опасаться что она растрясется и отвалится, возможно это и излишне, но мне так показалось. Проверил работу внутрисхемно, всё четко и по моему значительно шустрее, особенно чтение. Минимальное напряжение так и осталось 2.6 вольт, а хочется поменьше, я даже не против приколхозить на еепром адаптер навесным монтажом дополнительный резистор, но чтобы напряженния были примерно до 1.5 вольт, если такое можно продумать, буду очень рад.

В общем достойная замена и никаких проблем с совместимостью, подсоединяю по очереди старый и новый программатор и всё работает без проблем и каких либо лишних телодвижений.

Ну вот и первые счастливчики!!! Эх.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Получил свой PRO .Проверил на DASH KIA PICANTO 2014 94043-1Y462 MBF90F025+ 93C66 MAIN FLASH скриптом CARDIAG все четко.Работает и запускается быстрее.Все остальные скрипты работают без проблем.Буду дальше тестировать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня были первые тесты. Всё работает чётко как АК-47. Со скриптами никаких проблем всё работает. скорость чтения и записи действительно выросла. Будим тестить дальше. Так что все переходим на ПРО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Pavel_AT сказал:

Сегодня были первые тесты. Всё работает чётко как АК-47. Со скриптами никаких проблем всё работает. скорость чтения и записи действительно выросла. Будим тестить дальше. Так что все переходим на ПРО.

Вот странно Ребята быстрый как Ак-47)))) а вчем разница от + только скорость.? 
По любасу кто понимает Iproga + тот и перейдет на Про. лично я готов перейти на про не из за скорости сразу скажу. Iprog+ тоже нормально скорость думаю разница на 20-30 сик ладно скажем  минута думаю это не проблема . Просто на + теперь не будет  скриптов. по этому перехожу на PRO , а так мне + устраивает

 

Добавлю на днях мне кто звонят спрашивает что Ломаный Iprog+ прочитал 93с56 но записать не смог почему? ... мой ответ это же клон я  не в курсе почему  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для пользователей оригинального IPROG+ скидка круче не придумаешь больше 60% что еще надо для полного счастья,уважайте не только свой труд ,но и труд Володи он и так пошел на уступки,а мог бы их не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я может херню скажу.  А со старым то что делать? Адаптеры все подходят от плюса? Может сделать обмен с доплатой какой то тем кто купил оригинал?  Я готов отправить куда скажите старый но не готов за сколько то купить ещё один. Солить их чтоли)))) мужики делайте защиту делайте сенслок в помощь пусть лучше будет софт с ключем чем гора прогеров... Раз сломали этот сломают и тот и т.д...  Да и вообще труд я уважаю ребят все молодцы. Но я бы отозвал бы за приемлимую цену партию этих прогеров вообще и обменял бы. Да затраты да накладно расходы за почту то же можно повесить на клиентов. Это не те деньги... Не кому не в обиду это лично моё мнение ребят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю этих высказываний об обмене или возврате "плюса": люди создали и продали продукт, все пользуемся-радуемся (зарабатываем). Теперь выходит другой продукт от этих же разработчиков да еще и с лояльным бонусом для владельцев прошлого продукта, так давайте оценим этото бонус и будем работать дальше. Я купил программатор и мне никто ничего не обещал. Не жду обещаний и при покупке Pro. То,что взломали - бывает всякое... Но продукт это ДРУГОЙ, а то, что он совмести так это только + этой же компании. Не предлагают же разработчики платить за каждую выполненную работу, купил и без токенов пользуйся хоть сутки на пролёт. Купили + вы его обладатель и не более. С такими претензиями можно и Владимиру попросится пожить, ну Вы же купили +... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, megovolt сказал:

Я может херню скажу.  А со старым то что делать? Адаптеры все подходят от плюса? Может сделать обмен с доплатой какой то тем кто купил оригинал?  Я готов отправить куда скажите старый но не готов за сколько то купить ещё один. Солить их чтоли)))) мужики делайте защиту делайте сенслок в помощь пусть лучше будет софт с ключем чем гора прогеров... Раз сломали этот сломают и тот и т.д...  Да и вообще труд я уважаю ребят все молодцы. Но я бы отозвал бы за приемлимую цену партию этих прогеров вообще и обменял бы. Да затраты да накладно расходы за почту то же можно повесить на клиентов. Это не те деньги... Не кому не в обиду это лично моё мнение ребят....

Железо устарело, поэтому переход на новый проц.

К сожалению уже горы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торопится некуда, пока напишут линейку скриптов, пока Володя изготовит достаточное количество и еще тесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вопрос вот щас идет продажа последних ипрог+ тоже по чуть на копил и решил приобрести, ну тут читаю в теме и понимаю что адаптеры и скрипты , на про не подойдут, от +, или только один плюс что для тех у кого есть оригинал ипрог +то просто скидка будет на про, так адаптеры то опять приобрести придется. Дайте совета , прошу не пинать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...