Перейти к содержанию

iProg Pro


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

Я почему спросил....

IprogPRO, срипт  Emgrand по ОБД не сделал,

Автор посоветовал попробовать на версии 1.30

Попробую на плюсовом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Делал форд фокус рейстйл.Считал,записал новый пробег и на панели приборов горит эрор и стрелки увы не работают.Незадачка.Хотя плюсовой без проблем делает.Может попробовать с ПРО на плюсовой программе поработать?Панель восстановил оранжем,хорошо что ключи не стер.Совместимость 25 стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, elektrik72 сказал:

.Считал,записал новый пробег и на панели приборов горит эрор

Дампики, с "эрор" и" восстановленный" оранжем можно?  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые разработчики, у меня такой вопросик возник...

Версию фирмваре мы видим в окне "About", а как увидеть версию самой программы?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите я правильно сделал скачанный файл 55 версии скопировал в установленную папку 52 версии?Вроде как работает.А то 55 версия при запуске пустоватая какая то получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день ребят. Что лучше купить IprogPro или Iprog+ чтоб делать ОДО СРС в ECU odo. 

Естественно интересует работа по обд. И кальки от iprog + подходят ли к Iprog PRO ? 

Сильно не пинайте, нужно работать и на столе и по обд и еепромки и мотороллы, ренесанс, фюджики читать ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, что делаю не так.

Получил PRO. Читаю внутрисхемно 93c56 в щитке логана, читать - читает, но не пишет. Error и все. Перетыкаю в Iprog+ - все успешно пишет и читает, как и ранше.  Пробовал ставить галочку совместимости, ничего не меняется. Пробовал как скриптом по панели, так и просто скриптом 93с56 - нигде не пишет, напряжение пробовал разное. Так же пробовал внешнее питание подавать.

Обновлений вроде нет. Может я что-то упустил, что нужно проделать после перехода на PRO?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, avtoplus сказал:

Подскажите, что делаю не так.

Получил PRO. Читаю внутрисхемно 93c56 в щитке логана, читать - читает, но не пишет. Error и все. Перетыкаю в Iprog+ - все успешно пишет и читает, как и ранше.  Пробовал ставить галочку совместимости, ничего не меняется. Пробовал как скриптом по панели, так и просто скриптом 93с56 - нигде не пишет, напряжение пробовал разное. Так же пробовал внешнее питание подавать.

Обновлений вроде нет. Может я что-то упустил, что нужно проделать после перехода на PRO?

Только что сталкнулся с такойже проблемой! Также 93с56 читает, но не пишет! Тоже эксперементировал с настройками, но безуспешно! В итоге скачал 43-ю версию программы, и попробывал на ней прочитать и записать 93с56, и все работает!!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт нужно установить 55 

и обновить железо онлайн до 1.66 и кроме галочки совместимости пробовать менять величину задержки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Keymaster сказал:

Софт нужно установить 55 

и обновить железо онлайн до 1.65 и кроме галочки совместимости пробовать менять велечину задержки

 

Железо я сразу обновил, версия программы 55 Спасибо на галочку внимания не обратил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, avtoplus сказал:

Железо версии 1.66, софт 55. Так же специально попробовал 43 версию, точно так же себя ведет.

а у меня на 43 версии всё норм работает. Два раза попробовал специально.И прочитал и записал

 

28 минут назад, avtoplus сказал:

Железо версии 1.66, софт 55. Так же специально попробовал 43 версию, точно так же себя ведет.

Зайди в параметры, режим совместимости, и поставь там галочку где Run This Script. У меня не стояла, поставил всё заработало! Спасибо Keymaster

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё обратил внимание что галочку совместимости нужно выставлять для каждого скрипта, а не так как я предполагал, что она для всех сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно у меня ну никак не срабатывает, галочку ставлю - но всё бестолку.... Не пишет и все... Что делать с ним не пойму. Тут же перетыкаю в iprog+ usb провод - всё замечательно пишет...

Может он и ещё что-нибудь не пишет, пока не проверял. Это просто первое, с чем ему пришлось столкнуться после приобретения, и такое приключилось... А плюсового под рукой небыло, на прошного понадеялся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...