Перейти к содержанию

iProg Pro


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

нет. прога просто переводит под про не меняя SN в скриптах

 

Да и давно пора все скрипты отломаные в базу включать, чтобы не было интереся ломать дальше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ
12 минут назад, Феодор сказал:

 

 

Да и давно пора все скрипты отломаные в базу включать, чтобы не было интереся ломать дальше

 

А смысл ???
Многие уже пользователи ориг айпрог купили отлом 
И самое главное, что работает ((((((

Извеняюсь за флуд ((( просто крик души 
Я лично жду проект ПРО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже жду.ПРО купил, но потаропился с продажей плюса и вот результат не все скрипты работают адекватно на прошке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Феодор said:

А вообще надо переводить скрипты под прошку. Надо автору прогера создать программу которым-бы пользователи могли-бы переводить скрипты с плюса на ПРО, что-бы постоянно не отвлекать скриптописателей с прозьбай об обновке

А что вы собераетесь переводить??? ПРО шас работает как +. То что и куда переводить? Чет не догоняю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, audis сказал:

А что вы собераетесь переводить??? ПРО шас работает как +. То что и куда переводить? Чет не догоняю...

Не все скрипты работают на про. Вчера Emgrand скриптом от Vovkru не получилось сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, u-vovchika сказал:

............
Многие уже пользователи ориг айпрог купили отлом 
И самое главное, что работает ((((((

.....

Ну а многие не покупали, рассчитывая на изменение политики...

Ну а если бы оно не работло никто не покупал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал весту на про. Все без нареканий. Надеюсь, что Владимир все подправит и все будет работать как часы. + продавать не планирую вообще, поэтому думаю по своим нуждам нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
1 минуту назад, drugowaz сказал:

Dobrij vecer. Videl v odnom forume uze pradajut iprog pro full sa fsemi scriptami i kalkami. Eto sto apiat klon?

Как это относится к этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, drugowaz сказал:

Dobrij vecer. Videl v odnom forume uze pradajut iprog pro full sa fsemi scriptami i kalkami. Eto sto apiat klon?

;;-)))

Недоделка Коломыйских криворуких клоньщиков))))))))))))))

Еще чтоб поржать вы видели хоть один скрипт к PRO?

Я не видел а у них уже есть ;;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня делал два щитка по Логану 93с56. Об этом на форуме раньше писали. Помню что-то читал,но чем дело кончилось не в курсе.Поднимаю эту тему и делюсь впечатлениями и результатами...Итак тема о том,что внутрисхемно IprogPRO не делает эту микросхему....Уточню. Читает Iprog+ отлично. Читал прищепкой, напряжение 3.4V....А вот далее интересная картинка...Сразу скажу 3.8V результат тот же. Да и дело не в напряжении. Итак Iprog+ пишет отлично...IprogPro ( при работе программы IPROG PRO !!!) при записи измененных значений пишет с ошибкой 106....Фото 1. Второе фото лишь показывает,что Iprog+ (при работе программы Iprog+!!!) пишет без ошибок.Тоже записаны лишь исправления. Третье фото это ошибка записи IPROGPRO (программа IPROG PRO) в варианте "записать весь файл)....Ну а самое интересное было потом. Я взял IprogPro и записал им дамп в Eeprom  используя программу Iprog+...Все записалось без проблем.Записал методом "Только изменения".Я выложил всю информацию. Или ошибка в программе, или программа у меня как-то не так настроена...Кто что думает?

IMG_20180309_181023.jpg

IMG_20180309_181213.jpg

IMG_20180309_184657.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gleb068 сказал:

надо поиграться не с питанием а с режимом совместимости у меня на 45 норм работает

Вот за это огромное спасибо...Вероятнее всего именно тут и может быть заморочка...Буду пробовать...Получится отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2017 в 14:59, albert сказал:

Здравствуйте друзья!!!!

У кого про и последняя версия программы, проверьте пожалуйста, как он пишет епром 93с56.

У меня читает, но не пишет.:ne_vi_del:

Спасибо

234.jpg

я выше писал.....

а вот плюсовой делает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎09‎.‎03‎.‎2018 в 19:28, SERG_FROM_BELG сказал:

Сегодня делал два щитка по Логану 93с56. Об этом на форуме раньше писали. Помню что-то читал,но чем дело кончилось не в курсе.Поднимаю эту тему и делюсь впечатлениями и результатами...Итак тема о том,что внутрисхемно IprogPRO не делает эту микросхему....Уточню. Читает Iprog+ отлично. Читал прищепкой, напряжение 3.4V....А вот далее интересная картинка...Сразу скажу 3.8V результат тот же. Да и дело не в напряжении. Итак Iprog+ пишет отлично...IprogPro ( при работе программы IPROG PRO !!!) при записи измененных значений пишет с ошибкой 106....Фото 1. Второе фото лишь показывает,что Iprog+ (при работе программы Iprog+!!!) пишет без ошибок.Тоже записаны лишь исправления. Третье фото это ошибка записи IPROGPRO (программа IPROG PRO) в варианте "записать весь файл)....Ну а самое интересное было потом. Я взял IprogPro и записал им дамп в Eeprom  используя программу Iprog+...Все записалось без проблем.Записал методом "Только изменения".Я выложил всю информацию. Или ошибка в программе, или программа у меня как-то не так настроена...Кто что думает?

 

 

 

На днях в логане ээпром пришлось снять, на работал на плате  плюсовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, rovbok сказал:

На днях в логане ээпром пришлось снять, на работал на плате  плюсовой

У меня плюсовой работает с Логаном без выпайки...Речь про IprogPRO....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логанам на 56 с pro вообще нареканий не было, десятка 2 сделал уже им и все без проблем. А вот с кановыми скриптами иногда подвох выходит, то не определяет блок, то определяет, но не читает, тут же подкидываю плюсовой и все ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста, как можно вернуться к предыдущей версии Firmware ?

а то iProgPro теперь только в  онлайне это делает (Меню->Помощь->Firmware update)

а мне нужно поставить версию 1.30(попробовать работу одного скрипта....)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...