Перейти к содержанию

iProg Pro


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Diagramm сказал:

Как я понимаю у него пакеты с (мытищь) не выбераются

не мудрено, к о в и д как никак разгулялся в тех районах, провайдеры приняли меры по самоизоляции запросов:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ
3 минуты назад, Keymaster сказал:

не мудрено, к о в и д как никак разгулялся в тех районах, провайдеры приняли меры по самоизоляции запросов:rofl:

В точку!  я пытался аккуратно обьяснить )) , возможно и мобильную сеть порезали немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Diagramm сказал:

так у вас проблема была с GET запросом, а у него немного другая ( от него до провайдера ) с первого скрина что (3,4,5) пакеты провалены почему и попросил сделать детально.

проблема у него абсолютно идентичная, как и у большинства людей тут с ошибкой 0. Произошло это всё после обновления на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Cardiag сказал:

проблема у него абсолютно идентичная, как и у большинства людей тут с ошибкой 0. Произошло это всё после обновления на сервере.

так может екзешник ему поможет ? в нем уже все исправлено ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для статистики. Примерно неделю назад ни с того ни с сего перестало работать обновление, ошибка 0.

На работе два компа, оба windows 7_32, подключены к одной точке. Так вот, на одном обновление работает, на втором перестало. Все рекомендации, которые описаны тут, и многое другое не помогло. Вызывал айтишника, после проверок сказали, что у меня всё идеально. Все остальные приборы и программы, использующие удалённый сервер, работают.

Буду пробовать переустанавливать Windows.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.05.2020 в 20:03, icars сказал:

Буду пробовать переустанавливать Windows.

Ну ребят,тьо уже ни куда не годится ...не было же проблем до марта месяца все обновлялось! может действительно обновить что-то на серваке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вопрос к eeprom+ куда в новой версии делась вкладка "Правка" ? в плюсовом она была.... может не там ищу?? в частности интересует SWAP ....

e618a0e2-9085-49ff-b84c-3f50e2ecf78cправка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...