Перейти к содержанию

iProg Pro


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, Барбос сказал:

Да конечно.

 

 

11.jpg

А вы от куда запускали экзешник?

создайте папку....      и туду киньте экзешник, от него создайте значок на рабочий стол. Все, запустили и обновляете.

Путь папки такой

C:\Program Files\iProg Pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.05.2020 в 12:44, Andress911.911 сказал:

Подскажите, проблему с сервером решили? Также ошибка 0. Не удается подключиться к серверу (

Ждем пока , нас ХР-ных много !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RentgenUral сказал:

Ждем пока , нас ХР-ных много !

В перед надо идти.
От этого, уже ни куда не денешься
Думаю, как минимум семерка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что то с обновлением Виндоус, на одном ноутбуке две винды 7ки 32 и 64. 64 не обновлял - обновление ипрога прошло удачно, а на 32 ой с обновлением -ошибка 0. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите что самое удивительное . Мой скрипт по вагам мне на сервер шлет все данные ,но при этом не обновляет оболочку с прибором . . т.е Связь через интернет есть .И оболочку ни что не блокирует ( если только ip сервера , но я не думаю ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, marchcat сказал:

Смотрите что самое удивительное . Мой скрипт по вагам мне на сервер шлет все данные ,но при этом не обновляет оболочку с прибором . . т.е Связь через интернет есть .И оболочку ни что не блокирует ( если только ip сервера , но я не думаю ) 

Пробовал через прокси тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас пинг проходит на 151.248.119.79 ? если не проходит то маршрут где-то теряется , дайте команду tracert 151.248.119.79 и посмотрите где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не с провайдером это проблемы а с ssl. С одного и того же роутера на 3-х компах (7x64, 7x32, XP) проблема была. Переставил винду 7x64 лицензионную на одном, накатил обновления и всё заработало. На ноуте с 7x32 без обновлений так и ошибка 0.

Wireshark поставить и всё видно в пакетах что происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cardiag сказал:

да не с провайдером это проблемы а с ssl. С одного и того же роутера на 3-х компах (7x64, 7x32, XP) проблема была. Переставил винду 7x64 лицензионную на одном, накатил обновления и всё заработало. На ноуте с 7x32 без обновлений так и ошибка 0.

Wireshark поставить и всё видно в пакетах что происходит.

Вот вам ошибка 0, только что закрыл доступ

PC-2_02052020_003.png

4 минуты назад, marchcat сказал:

trace2.thumb.jpg.3a6d4d0ea9cbc3c94518cb8be659430a.jpg

дайте интернет к пк доступ через мобильник, и проверьте. у вас пакеты от провайдера не идут дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Diagramm сказал:

Вот вам ошибка 0, только что закрыл доступ

И что? Кроме этого ещё много каких проблем бывает :) Программатор запрос отправляет и ответ от сервера получает, Вот только ответ от сервера на уровне ядра Apache не тот что нужен :)

Когда я разбирался с этим, Владимиру @eeprom+ всё скидывал. На запрос GET /update/update.php?id=XXXXXXXX&req=1 сервер отвечает 302: документ перемещён

1586463717290.JPEG 1586464254216.JPEG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у вас проблема была с GET запросом, а у него немного другая ( от него до провайдера ) с первого скрина что (3,4,5) пакеты провалены почему и попросил сделать детально.

Как я понимаю у него пакеты с (мытищь) не выбераются

 

PC-2_02052020_004.png

Как бы проблема со внутренней сетью провайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...