Перейти к содержанию

Тест скриптов по транспондерам.


sswift

Рекомендуемые сообщения

 В том то и дело, что оригинальных заготовок нет, пытаюсь положить  pcf 7936 , чтобы запуск был, хрен с ним с радиоканалом и кейлессом. Пробовал по диагнозе записать семечку ID46, подготовленную для Ниссан с обычным ключом— процесс как будто не завершается, в памяти ключей 0, при этом замок разблокируется, зажигание включается, но стартер не крутит. Подумал, что это из за того, что ключ пробую писать без кейлесс, поэтому процесс записи не завершается должным образом. Проверил ключ, который пробовал писать по диагнозе, в нём данные модифицировались, после попытки записи читается только ID. Криптоключ по дампу я не знаю как определить, так бы мог прочитать «недозаписавшийся» ключ более подробно. Diagramm,  Если есть процедура записи « по низам» , скинь пожалуйста инструкцию. Но, главное, непонятно, почему скриптом Руслана записать семечку не получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Думаю из за 7936 все не получается, по крайней мере не слышал чтоб их писали. 

Под 4а, готовят 7939 потом пишут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть. Просто скрипт пишет дамп-ОК и "видит" три прописанных ключа, которые он определяет как 7936. Тут либо скрипт не подходит к данному авто, либо в скрипте проблема. Точку в этом вопросе только Руслан может поставить. Я автос завёл в режиме программирования ключа, перемкнул датчик наличия ключа в замке, чувак поехал к себе на родину, по дороге собирается в Ростов заехать и прописать там "родную" ниссановскую заготовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mercedes Sprinter Classic 2015 года. Иммо Continental на Мотороле MC9S12XD256. Полная утеря. Добавил третий ключ PCF7936 всё прошло гладко, спасибо автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...