Перейти к содержанию

35080, М35080 3\6, М35080V6|VP, 080DOWQ, 160D\35160


u-vovchika

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы спросить??

Iprog+ будет поддерживать эти микросхемы??

очень бы хотелось. Готов участвовать в складчине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работали и в этом направлении. Прототип адаптера остался в Луганске. Пока проект заморожен, но наработки были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, а проект будет разморожен???

Готов предоставить всю имеющуюся информацию тому кто будет его развивать для ипрога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если браться, то нужно доделывать. Сразу скажу, там не просто. Необходимо будет купить нужное оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

по 35080, М35080 3\6, М35080V6|VP, 080DOWQ читает и пишет,естественно не трет и инкремент только в сторону увеличения, а 160D\35160 не пробовал, но скрипта в программаторе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Одессе есть конторка одна,адрес которой сходу не подскажу.брал там стиралку под 35080,080DOWQ, 160D\35160.могу положительные и отрицательные моменты огласить.если нужно будет,конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот сейчас отрицательные моменты...работает он нормально,но на мой взгляд,если б они его лаком не покрыли,было б больше пользы.примерно через год он отказался работать.поддержка нормальная,то есть,предложили проц по разумной стоимости,все б ни чего,но я решил ее пропаять сам.обнаружил простые непропаи,или вернее плохие колодцы.но что б их пролить оловом, необходимо вымыть до идеального весь лак. выдернул обе восьмерки, причем одна выдернулась без одного пина. пришлось заказывать...пропаял практически все переходы вплоть до установки в них перемычек. в моем случае был непропай под общим плюсом СИД. считаю что лучше отдать,может, больше денег и взять сразу такую вот стиралку, чем бегать в неподходящий момент искать чистые иипромки. хотя хер когда они окупятся. печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12000 нафиг нужен. У меня R270 и стоит дешевле и фунуционал широкий. Закрытые мотя в замках Меседесах и иммо в БМВ. + кальки

Но тоже с радостью хотел бы видеть проект в айпроге+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

мужики, так он работает с 35080 микрой? тоесть на бумере x5 он могёт пересчитать одометр? или как я понял, можно купить чистую микру и уже изьятую прошиву с микры автомобиля, пересчитанную, вбиваешь в чистую??? :du_ma_et: что только так можно отсчитать в сторону понижения километража???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

так парни, дабы не делать новую тему есть вопросы!

а как насчёт чтения и записи 35160 ??? сёдня просился на смотку одо BMW f30 и я так понимаю там кас4 и 35160 вот и гадаю что купить более оригинальное чтоб по меньше риска ушатать эти 9s12xe ???

или XPROG-M но он 35160 вроде не шьёт

или R270 но начитался о нём шось много плохого, так что КУПИТЬ??? СИЖУ ЩАС И ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ:du_ma_et:

и еще, мужики давайте пистрокайте скрипты быстрее под эти закрытые процы, я хочу чтоб ипрог+ рулил.......в прямом и переносном смысле!!! никайф покупать другие прогеры но требуется, не хочу терять клиентов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лезь сразу в cas4,возьми на разборке блок,чтобы на проце с маской 5M48H.Тренируйся на кошках))).Потом поймёш о чём речь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...