Перейти к содержанию

35080, М35080 3\6, М35080V6|VP, 080DOWQ, 160D\35160


u-vovchika

Рекомендуемые сообщения

По моторолам закрытым то без сомнения лучий вариант хпрог и оригинал. бо оригинал как раз в главном и идет на улучение безопасности работы с закрытыми мотями. за одно будет и 35160. не зря почти каждый месяц выходит обновления софта. шас текущая версия софта 5.6.6

С китаем может и прокатит кое когда. но под вопросом. Мое мнение - жадный платит дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R270 у меня чисто чтоб инкрементку тереть, ну им же можно и одо пересчитать, чтоб туда-сюда не тыкать. А закрытые мотороллы пока ипрогом, кто то и 270 делает, но я чет очкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моторолам закрытым то без сомнения лучий вариант хпрог и оригинал. бо оригинал как раз в главном и идет на улучение безопасности работы с закрытыми мотями. за одно будет и 35160. не зря почти каждый месяц выходит обновления софта. шас текущая версия софта 5.6.6

С китаем может и прокатит кое когда. но под вопросом. Мое мнение - жадный платит дважды.

пожалуйста дай ссыль на магазин где оригинал хпрог ...??? ато в инете сёдня весь день в поисках истины....

R270 у меня чисто чтоб инкрементку тереть, ну им же можно и одо пересчитать, чтоб туда-сюда не тыкать. А закрытые мотороллы пока ипрогом, кто то и 270 делает, но я чет очкую.

у меня есть скрипты по ним...я купил .... ну вот очкую тоже.....ними читать писать.... ипроговскими работаешь и нормально????:du_ma_et:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильтр купи лучше :)

:-) эээ.. мужики я токо начинающий мотальщик, шо это???:hi_hi_hi: дай хотяб почитать о этом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R270 у меня чисто чтоб инкрементку тереть,

.Иногда даже слишком хорошо трет.Две микросхемы у меня насмерть затер....А так хорошо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Виктору стукнись,он объяснит что это такое,у него и возьмёшь.С фильтром для начала лучший вариант.

кто это Виктор??? тут все по нику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R270 у меня чисто чтоб инкрементку тереть, ну им же можно и одо пересчитать, чтоб туда-сюда не тыкать. А закрытые мотороллы пока ипрогом, кто то и 270 делает, но я чет очкую.

В общем ты читаешь закрытые процы 9s12x** скриптами от ипрог+??? и 35080???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь повторить именниников :) Закрытые процессоры, вроде, скрипты для iProg+ не поддерживают.

P. S. Опять опередили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...