Перейти к содержанию

скрипт пробега IprogPRO


koval3888

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кто может, пожалуйста, поделиться любым скриптом для корректировки пробега по дампу с открытым кодом,
есть желание сделать несколько калькуляторов под себя, всё что нашёл по мануалу это описания языка для Iprog+.
Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши eeprom+ по доступу в закрытую группу по программированию.

1 час назад, Vasilich сказал:

Вот же полное описание языка скриптов

А это можно в открытой теме выкладывать? И как этим хелпом без среды программирования пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему никаких запретов нет на этот хелп, было бы закрыто, доступ сделали бы по паролю. Среда разработки открыта же, насколько я знаю позицию авторов проекта.

2 часа назад, Keymaster сказал:

И как этим хелпом без среды программирования пользоваться?

По среде разработки к авторам само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А доступ к среде разработки только для избранных? Для чего ограничивать доступ для оф пользователей не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimatdn сказал:

А доступ к среде разработки только для избранных? Для чего ограничивать доступ для оф пользователей не понимаю.

Ну а кто скрипты сливал отломщикам? , те же оф. пользователи и промышляли пока не появился новый язык, так же и среду сольют((((

Доступ не для избранных, просто нужно написать eeprom+ в личку и там решать вопрос по доступу, выше уже было это написано, зачем эти язвительные вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда получается для избранных. Хотя проект вроде открытый и скрипты может писать любой оф пользователь. Тогда или крестик снять, или ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя есть прошка, то что мешает написать Володе eeprom+ ? Напиши и будет тебе доступ к среде разработки. Просто многим эта среда не нужна, они любят  кнопочные решения, а те кому нужно пишут Володе и получают доступ к софту, хотя он вроде в файлах был, но могу ошибаться, хелп тоже в открытом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dimatdn сказал:

Тогда получается для избранных. Хотя проект вроде открытый и скрипты может писать любой оф пользователь. Тогда или крестик снять, или ....

Пиши Александру в личку.  Все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Vasilich сказал:

Если у тебя есть прошка, то что мешает написать Володе eeprom+ ? Напиши и будет тебе доступ к среде разработки. Просто многим эта среда не нужна, они любят  кнопочные решения, а те кому нужно пишут Володе и получают доступ к софту, хотя он вроде в файлах был, но могу ошибаться, хелп тоже в открытом виде.

Прошка есть конечно. Написал Владимиру, но ответа пока не было. На форум вроде заходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...