Перейти к содержанию

Iprog Pro вместо других программаторов


new19

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Я как начинающий в этом деле человек, планирую приобретать программатор для eeprom, Flash автомобильной электроники. 

На текущий момент потребность следующая, есть необходимость считать дамп и еепром с защищенного процессора Motorolla MC9S12DG256.

Так же бывает необходимость чтения еепром с блоков управления двигателями, панелей приборов, блоков SRS.

Видел здесь много полезных скриптов, но есть вопросы.

1. А заменяет ли данный проект IPROG другие программаторы, купив IPROG будет ли необходимость мне приобретать X-prog, или он же перекроет большинство автомобильных потребностей?

2. Можно ли с его помощью программировать ключи 433mHz помимо имеющихся плат расширения?

Прошу строго не судить, просто прибор не дешевый и хотелось бы за данную цену получить достойный программатор и понимать что он умеет на данный момент, а в поиске на форуме по данному процессору MC9S12DG256 нашел скрипт, который не читает защищенные процесооры, это делает только  X-prog.

 

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же хочу программатор который будет делает всё ,  и желательно за 2-3 тыс $  , и с бесплатными обновлениями , и пожизненной гарантией , и т.д 

подскажите такой 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dmitr511 сказал:

Так же хочу программатор который будет делает всё ,  и желательно за 2-3 тыс $  , и с бесплатными обновлениями , и пожизненной гарантией , и т.д 

подскажите такой 

 

Ирония это хорошо)) И тем не менее спасибо за ответ! Понял вас, Тогда буду смотреть на текущие потребности и перекрывать их необходимым оборудованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорят профи в нашей среде, программаторов много не бывает, ни один не делает ВСЁ, каждый занимает свою нишу, хотя часто перехлестываются по своим возможностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...