Перейти к содержанию

нужен блок!!


Koncstantin_Oren

Рекомендуемые сообщения

не без моей помощь))

Вообщем дело было так. пригнали ягуар горит срс, Там еепром Н128, на него у меня нет не чего попросил хорошего человека почистить. Скинул ему, он почистил залил. На связь выходит ну горит U-3000. 

До кучи еще ошибки по подушкам. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы, конечно, рядом не стоим и свечку не держим, но если фактически удалить неисправности поставив эмуляторы и залить родной дамп, что получим? изначально U3000 отсутствовала?

вот что ищется в сети: 

DTC U3000: 56 (Модуль управления: неверная / неполная конфигурация) - этот код неисправности устанавливается, если PSCM обнаруживает несоответствие структуры данных в энергонезависимой памяти. DTC U3000: 96 (Модуль управления: внутренний отказ компонента) - этот код неисправности устанавливается, если сбой приводит к переходу EPAS в режим сбоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально была ошибка пошушки ремни, 3000 не было. 

сейчас залил изначальный дамп родной( скинул мне человек который первый раз его шил) ошибка 3000 ушла в месте с ней ушел блок АБС и ругается на стояночный тормоз по CAN шине ( U0001 Высокоскоростная коммуникационная шина ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правила совсем забили!Тему не оформил,город в профиле не указал...

 

Обратитесь к @u-vovchika или @xekxek помогут с блоком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден если бы это как то помогло) ( я про тему) 
Спасибо за направление. Тут уже дело не в программе, походу железо. 

Заливал уже все что можно, и родной и чищеный единственно что более менее это дамп с первой чистки. Ну сейчас абс не выходит на связь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABS вроде пользует дату с G сенсоров SRS. Если ID не совпадают, то уходит в отказ. Если ошибаюсь, то поправьте.

ЗЫ: Стерли номера при чистке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Koncstantin_Oren сказал:

Ден если бы это как то помогло) ( я про тему)

Это Вам не поможет, зато поможет другим, попавшим в подобную ситуацию найти Вашу тему и разобраться с вопросом, не создавая новых тем. Правила по уму написаны. А негодующему клиенту объясните, что при аварии блок вообще подлежит замене, так что если хочет денег сэкономить, пусть ждёт и не умничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...