Перейти к содержанию

iProg+ и скрипт Fluence


Равиль

Рекомендуемые сообщения

 Здравствуйте не могу откорректировать пробег на рено флюинс,скрипт определяет верный пробег,записываю нужный, пробег не меняется.Скидываю клемму аккумулятора пробег высвечивается нужный.Включаб зажигание возвращается старый.кнопки патч в скрипте нет,может я что-то не так делаю.кто подскажет порядок действий. 

IMG-20210211-WA0043.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос встречный, как вы этот скрипт приобрели, учитывая что @grrek давно уже не появляется, а номер программатора у вас свежий????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Сергей продавал этот скрипт, номеров на 5ххх не было в ходу, надо правду писать, что купил еще клона с пачкой не всегда рабочих скриптов и кальков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем спросил? Какой клон у меня два прибора один про с серийник ом 5138,другой плюсовой тоже оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Равиль сказал:

,другой плюсовой тоже оригинал

Вот с этого и надо было начинать, у меня плюс ориг, скрипта покупал сто лет назад у Сергея, тогда бы вопросов не возникло, а так серийник новый в профиле, а вопрос по скрипту который был выпущен до серийника, естественно это вызвало подозрения про клона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vasilich сказал:

Вот с этого и надо было начинать, у меня плюс орги, скрипта покупал сто лет назад у Сергея, тогда бы вопросов не возникло, а так серийник новый в профиле, а вопрос по скрипту который был выпущен до серийника, естественно это вызвало подозрения про клона.

Да я же у вас ещё кальки взял под него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг мой любезный, ну откуда же я помню что ты или кто еще другой покупали, когда и под что это было, людей сотни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Равиль сказал:

Зачем спросил? Какой клон у меня два прибора один про с серийник ом 5138,другой плюсовой тоже оригинал

номера разные, выходит, у ПРО и плюса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...