Перейти к содержанию

megaOlega

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кто брал такие проги, пишите в личку.

Добавил пересчет часов (диагностика показывает секунды, в скрипте часы)

В письме указываем - номер и UID прогера, переспрашивать не буду)))

aisin_h.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, sanek сказал:

пробег не нужно , она его с панели берет.

Не всегда )) Поверь, проверено многократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sanek сказал:

ам еще количество включений зажигания считать нужно, пробег не нужно , она его с панели берет.

Эт на айсинах, года так с 2016 которые с 95128, но там действительно целая история... по температуре,  напряжению аккумулятора, штук..., короче несколько таблиц по 7-8 записей, Нет пока дампов, чтоб не кривой кальк сделать. 

Не сказал, вроде. на 95320, 95640 только, ошибка  +- часов меньше 10 получается, при моточасах больше 1000 , думаю фигня)  

1 час назад, sanek сказал:

пробег не нужно , она его с панели берет.

odis посмотри,  Даже у подборщиков есть, а у специалистов по ремонту нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одис, на 750 коробке надо править , на 1000 нет, специально дамп перечитывал  после правки в панели, пробег меняется тоже, делал много раз, хотя спорить не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берет она пробег с панели. Там бывает и три окна и два. В одном окне показывает из панели, а во втором свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, phriks сказал:

Не берет она пробег с панели. Там бывает и три окна и два. В одном окне показывает из панели, а во втором свой

над  быть внимательней, повторяю, odis все всегда видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи творцы скриптов ))))) подробности обсуждайте в личке, бо скоро уже всё расскажете, как считать, адреса, контрольки, явки ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у тебя  столько же получилось, там до секунд на сам деле считается.... считаю спизженным.

 

мелочь, конечно.. но не приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, megaOlega сказал:

как у тебя  столько же получилось, там до секунд на сам деле считается.... считаю спизженным.

Я в секундах нигде в кальках не делаю. Вот те пример с другого калька ДСГ,  так что кто у кого еще спиз.......л ))))))) А значение в часах ровно выходит по множителю )))) 

Screen Shot 01-29-21 at 05.08 PM.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел часы добавить себе в кальк, вот эта тема и сподвигла )))) Не злись, я твоих клиентов не заберу, я не продаю кальки на коробки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vasilich сказал:
1 час назад, megaOlega сказал:

 

 

 

2 минуты назад, Vasilich сказал:

Я в секундах нигде в кальках не делаю. Вот те пример с другого калька ДСГ,  так что кто у кого еще спиз.......л ))))))) А значение в часах ровно выходит по множителю )))) 

какой нахер множитель,  там плюс минус лапоть, но выбрал именно этот коэфициент))

Ладн, на самом деле, херней заниматься, Будте все здоровы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал я не по твоему дампу, не переживай, в часах там иного не выберешь, он забит производителем, поэтому не нужно тут разводить что ты автор цифры. Цифра заложена в алгоритме, поэтому она и была использована для часов. Надеюсь так ясно, Делалось по этому дампу что на скрине. И еще раз повторяю, не возбуждайся так, мне твои покупатели не нужны совершенно, коробочные кальки я не продаю.

Screen Shot 01-29-21 at 05.21 PM.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...