Jump to content

megaOlega

Recommended Posts

Всем привет, кто брал такие проги, пишите в личку.

Добавил пересчет часов (диагностика показывает секунды, в скрипте часы)

В письме указываем - номер и UID прогера, переспрашивать не буду)))

aisin_h.JPG

Да уж время там через ж...у в дампе ))) Никак себе не добавлю.

Там еще количество включений зажигания считать нужно, пробег не нужно , она его с панели берет.

image_2021_01_29T06_18_15_763Z.png

36 минут назад, sanek сказал:

пробег не нужно , она его с панели берет.

Не всегда )) Поверь, проверено многократно.

1 час назад, sanek сказал:

ам еще количество включений зажигания считать нужно, пробег не нужно , она его с панели берет.

Эт на айсинах, года так с 2016 которые с 95128, но там действительно целая история... по температуре,  напряжению аккумулятора, штук..., короче несколько таблиц по 7-8 записей, Нет пока дампов, чтоб не кривой кальк сделать. 

Не сказал, вроде. на 95320, 95640 только, ошибка  +- часов меньше 10 получается, при моточасах больше 1000 , думаю фигня)  

1 час назад, sanek сказал:

пробег не нужно , она его с панели берет.

odis посмотри,  Даже у подборщиков есть, а у специалистов по ремонту нет...

Есть одис, на 750 коробке надо править , на 1000 нет, специально дамп перечитывал  после правки в панели, пробег меняется тоже, делал много раз, хотя спорить не буду

Не берет она пробег с панели. Там бывает и три окна и два. В одном окне показывает из панели, а во втором свой

30 минут назад, phriks сказал:

Не берет она пробег с панели. Там бывает и три окна и два. В одном окне показывает из панели, а во втором свой

над  быть внимательней, повторяю, odis все всегда видно

Товарищи творцы скриптов ))))) подробности обсуждайте в личке, бо скоро уже всё расскажете, как считать, адреса, контрольки, явки ))))))

4 минуты назад, sanek сказал:

сколько в нем пробег ? 

У меня кажет вот так.

Screen Shot 01-29-21 at 01.17 PM.JPG

А кальк проверен стократно уже.

Эхх не выдержала душа поэта )))) добавил и себе часы и зажигание, зажигание автоматом правится.

Screen Shot 01-29-21 at 02.51 PM.JPG

как у тебя  столько же получилось, там до секунд на сам деле считается.... считаю спизженным.

мелочь, конечно.. но не приятно

Ни че не говори, вродь специально в курилку залез, и тут  найут

1 час назад, megaOlega сказал:

как у тебя  столько же получилось, там до секунд на сам деле считается.... считаю спизженным.

Я в секундах нигде в кальках не делаю. Вот те пример с другого калька ДСГ,  так что кто у кого еще спиз.......л ))))))) А значение в часах ровно выходит по множителю )))) 

Screen Shot 01-29-21 at 05.08 PM.JPG

так то, разговор шел, о том, кто у меня проги брал, на хера лезть... везде затычка найдется

Давно хотел часы добавить себе в кальк, вот эта тема и сподвигла )))) Не злись, я твоих клиентов не заберу, я не продаю кальки на коробки )))

2 минуты назад, Vasilich сказал:
1 час назад, megaOlega сказал:

2 минуты назад, Vasilich сказал:

Я в секундах нигде в кальках не делаю. Вот те пример с другого калька ДСГ,  так что кто у кого еще спиз.......л ))))))) А значение в часах ровно выходит по множителю )))) 

какой нахер множитель,  там плюс минус лапоть, но выбрал именно этот коэфициент))

Ладн, на самом деле, херней заниматься, Будте все здоровы))

Делал я не по твоему дампу, не переживай, в часах там иного не выберешь, он забит производителем, поэтому не нужно тут разводить что ты автор цифры. Цифра заложена в алгоритме, поэтому она и была использована для часов. Надеюсь так ясно, Делалось по этому дампу что на скрине. И еще раз повторяю, не возбуждайся так, мне твои покупатели не нужны совершенно, коробочные кальки я не продаю.

Screen Shot 01-29-21 at 05.21 PM.JPG

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...