Перейти к содержанию

Iprog+ windows 8 и windows 10


bogda_rom

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, такая проблема, купил Iprog+ ( китай наверно) никак не могу подключить его к компу. ни к ноуту, ни к компьютеру.

 

"Система Windows остановила это устройство, так как оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)" --- скопировано с диспетчера устройств, свойства. 

Везде пишет эту ошибку, и драйвера никак не устанавливаются, пробовал кабель менять, ноутбуки(даже с windows 7) что то тоже не получилось.

 

Как быть? что делать? куда капать?

 

P.S. - простите за новую тему, все уже перечитал, никак не могу справится с этой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это форум поддержки официальный устройств iprog+ и iprog pro, про клона чинского тебе верно сказали, микроволновка и мусорка, никто тебе не даст здесь ответы на твои вопросы, тут только официальные устройства. С клоном их производителю мозг выноси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, goga2000ru сказал:

номер программатора узнать у продавца

его и самому узнать те же двадцать секунд. хотя да, он не определяется еще. микроволновка в помощь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если все таки это не клон?

43 минуты назад, audis сказал:

Микроволновка и все решится. 

Это прикол ? или реально, я немного Вас понять не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Vasilich сказал:

Толку, можно любой номер сделать на клоне.

как бы да ... но когда начнут регистрировать администраторы на форуме ... думаю двойственность вскроеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, bogda_rom сказал:

А если все таки это не клон?

Это прикол ? или реально, я немного Вас понять не могу

Реальность. Суровая, но реальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, bogda_rom сказал:

А если все таки это не клон?

Это прикол ? или реально, я немного Вас понять не могу

Отправте Володе EEPROM

он его отремонтирует если сломан.

Он сразу определит что с ним не так, а то в микроволновке передержите и он повредится, его можно подогреть в микроволновке не больше минута и 23 секунды. Лучьше Володе отправте, у него таймер проверенный, он все четко сделает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вот будет веселуха, если этот чел реально запихает его в микроволновку и включит погреть))))))  жаль, что не отпишется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...