Перейти к содержанию

Windows 10 не видит Iprog+


SERG_FROM_BELG

Рекомендуемые сообщения

Коллеги нужна помощь! Устанавливаю Iprog+ и IprogPro на новый ноут. На нем Windows 10. Скачал Iprog+ 43 версию,установил.Потом Про скачал ,установил, обновил. Теперь программатор + не виден в программе 43 версии, а в 85 виден. НИчего не могу с этим поделать. Пытаюсь удалить драйвера и установить их в папки Drivers в Iprog+ система пишет,что в системе установлены правильные драйвера. А программа не видит программатора. Подскажите,куда рулить? Спасибо....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

на 10 не работает много чего даже если с этим и разберетесь

почему не 55 версия для плюса ?

посмотрите что показывает в диспетчере устройств

 

если порты USB 3 проблем еще больше но определяться должен

перенесите старый комплект рабочий на этот комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет что на 6 порту есть устройство,но не определяет его как iprog. В версии 55 такая же ерунда. Не видит программа программатора...Система не распознает в нем устройство iprog.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используется виндовский драйвер или тот что идет с софтом, разницы нет, бо это тот самый драйвер. Попробуйте удалить файл .ini что идет рядом с софтом. Или программатор выставите на другой номер порта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, audis сказал:

Используется виндовский драйвер или тот что идет с софтом, разницы нет, бо это тот самый драйвер. Попробуйте удалить файл .ini что идет рядом с софтом. Или программатор выставите на другой номер порта.

Спасибо, попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 10 - 64 pro прекрасно работает с плюсовым именно, 45-я версия, да и остальное тоже, возможно каких-то разрешений не хватает, 10ка дибильная в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, benic сказал:

Позже они пофиксили, но активация...

Народ, неужели 150-200 рублей жалко на OEM офф ключ с алишки, нет, мы ставим какие-то KMS итд, КРИВО, но зато же бесплатно. Купил OEM офф ключ у чинцев, обновил и всё чудно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Vasilich сказал:

Народ, неужели 150-200 рублей жалко на OEM офф ключ с алишки, нет, мы ставим какие-то KMS итд, КРИВО, но зато же бесплатно. Купил OEM офф ключ у чинцев, обновил и всё чудно работает.

Есть проверенный продаван?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.01.2021 в 16:39, SERG_FROM_BELG сказал:

Пробовал. Система не берет предлагаемый драйвер, а берет свой.

в этом месте устанавливаете галочку удалить... для этого устройства, в диспечере устройств, и жмете.. ок! и так несколько раз удаляете... до тех пор пока винда перестанет находить драйвер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Jonny_D сказал:

Есть проверенный продаван?

Они почти все нормальные )))) по отзывам смотришь, если не пишут что он кидала, а типа честный, то можно брать, тем более если не подойдет, то он даст другой, с этим у них чётко. У меня сразу активация прошла. Могу глянуть на алишке их магазин, в личку пиши дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Vasilich сказал:

EM офф ключ с алишки

Ну не совсем там и нормальные ключи ? Продают обычно ключи корпоративные, и часто приходится активировать по телефону их, т.к. в онлайне они уже не проходят.

И обычно эти ключи уже лежат на https://philka.ru/, узкоглазые и то что на ебае продают просто берут их оттуда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же ж, была ХРюша, нет, надо было дальше идти, ладно, семерка, тоже все прекрасно...вляпались в навязываемый чир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу я на ровной попе на 10-ке и слава Богу все норм.
После чтения подобных тем, может мне задуматся, что что-то не так????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, goga2000ru сказал:

расскажите балбесу чем KMS плох ?

а то пользуюсь и проблем не имею :-):

Обнов нет, как минимум, нет головной боли что после какой-то операции система опять потребует ключ, плюс этот кмс сплошной вирусняк, проверь его ради интереса любым антивирусником )))) Сидит китаёза в хижине, жрёт рис, запивает рисовой самогонкой и ворует твои данные через него ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...