Перейти к содержанию

Nissan Qashqai 2015, VISTEON Part Name: G13-P32


TOJ

Рекомендуемые сообщения

На указанном автомобиле при включении появляется надпись "The unit is locked. Contact dealer". Со слов хозяйки авто неисправность появилась после просадки АКБ.  Внешней еепром на основной плате аппарата не видно, зато видно два проца -- один ST, другой NEC, видно flash в корпусе BGA. Понимаю, что повреждено содержимое памяти, но где неясно. Под шлейфом есть ещё микросхема 2313 в корпусе SO-8, но вроде не еепром. На буржуйских форумах полазил- вопрос не прояснился. Не находил, чтобы кто-то смог что-то зачитать, вручную скорректировать и оживить данный девайс. В основном заканчивается поездкой к дилеру, который немилосердно чехлит счастливых обладателей на бабки и вопрос решает. Фото платы прилагаю.

IMG_0874-01-12-20-12-26.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Dimon58 сказал:

А при диагностики авто панель на связь выходит?

Имеется ввиду панель приборов? CAN на разьёме магнитолы есть, мафон на столе без CAN не включается, признаки жизни при подаче 30-й и 15-й есть, жужжит привод CD, а индикатор тёмный, думаю, это норм пока по КАНу сообщения не приняты. Диагнозу не делал, вечером попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
9 часов назад, Alez сказал:

Просто слишком много попыток ввода неправильного кода.

Сбрасывать счетчик и в путь

Он без кода . Привязывается к иммо . Ключи надо перепрописать . Ну или с каном  проблема или  в бсм конфиг слетел а может шаловливые ручки пытались tpms активировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alez сказал:

От куда такая инфа?

Обычный код там. 

123.jpg

Вы сначала модель магнитолы в Гугле вбейте. То что у вас на картинке это 10 Кашкай и магнитола с нави lcn 1  а речь идёт про J11 Кашкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Alez сказал:

1234.jpg

Как получить seed ,я знаю, эту картинку я вызывал при помощи указанной комбинации. Дальше то что? У меня калька нет, чтобы по seed рассчитать key.

Мафон без кода, привязан к иммо, до этого при снятии клемм с АКБ никакого запроса кода не было. Косяк случился после попыток старта на севшем аккумуляторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но клиент уехал. Завтра попробую вызвонить , может для них вопрос актуален ещё, тогда за пересчётом обращусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...