Перейти к содержанию

MB_ADAPTER


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

Есть идея сделать адаптер для чтения-записи ключей Mercedes. Держатель для ключа сделан на 3D принтере, качество на фото.

post-2-14351781125402_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Есть идея сделать адаптер для чтения-записи ключей Mercedes. Держатель для ключа сделан на 3D принтере, качество на фото.

Поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

былобы замечательно,

и как всегда для танкистов вопросы,

с какими рыбками, моделями можно будит работать?( то что с nec bga не будит , это понятно)

что еще нужно для работы , (нек прогер и ),?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

былобы замечательно,

и как всегда для танкистов вопросы,

с какими рыбками, моделями можно будит работать?( то что с nec bga не будит , это понятно)

что еще нужно для работы , (нек прогер и ),?

Почему это с BGA РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ ???

вообще-то его только из-за этого и затевали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привязку ключа делать не планирую, хочу сделать общий рабочий инструмент для работы с ключем, по типу как скрипты общего назначения хитаг, мегамос и т.д. Как показала практика не все приборы нормально читают ключи новых версий, вернее у нас нет такого прибора который бы надежно читал ключи выше 57й версии. Имеется ввиду только то, что можно сделать по оптике - чтение SSID, версии, запись чистого, прокрутка хеша... Возможно добавим проверку keyless-go. Процесс запущен:

post-2-14351781126576_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я привязку ключа делать не планирую, хочу сделать общий рабочий инструмент для работы с ключем, по типу как скрипты общего назначения хитаг, мегамос и т.д. Как показала практика не все приборы нормально читают ключи новых версий, вернее у нас нет такого прибора который бы надежно читал ключи выше 57й версии. Имеется ввиду только то, что можно сделать по оптике - чтение SSID, версии, запись чистого, прокрутка хеша... Возможно добавим проверку keyless-go. Процесс запущен:

чтение SSID, версии, запись чистого, прокрутка хеша

вроде ответили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...