Перейти к содержанию

Универсальный RFID-адаптер


sswift

Рекомендуемые сообщения

Плоский адаптер неудобен тем, что надо его поднимать над столом, чтобы ключ нормально вставился. В моем варианте вертикальный корпус сделан специально, чтобы жало ключа пряталось в колодец в корпусе адаптера. Верхняя площадка должна быть горизонтальной, чтобы смартключи в виде брелков и карт на съезжали. Эва и Мираклон в этом плане очень неудобные из-за наклона верхней панели.

Опять же в моем варианте корпус больше, под будущее развитие - модуль радиоканала. ;-)

 

14 часа назад, u-vovchika сказал:

Я про танговскую дырку

За танговскую дырку согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
18 час назад, xekxek сказал:

Прогер не вылазит с разъема?

Нет не вылазит. Если про продажу вопрос адресован мне ( Как скоро ожидать а продаже такой адаптер . ) то отвечу так, я делал для себя если конечно кого то заинтересует можно будет сделать 2 в 1 134 и 125. в одном корпусе пробную партию. Но тут думаю смысла нет да и  нужно  еще у Руслана по интересоваться будут в будущем работать самодельные адаптеры так как ведется разработка универсального адаптера от Андрея _UnderTakeR_ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю удобно будет,если новый адаптер будет соединятся шнуром,под те разъёмы что есть,реально так это можно и самому сделать)что бы не пихать каждый раз на прямую в ипрог)ну кому как мне этот вариант подходит) 

универсальный адаптер то что нужно,как появится сразу буду покупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно нужно было прочитать смарт лексука, 80бит, чтобы в дамп положить имеющийся бу смарт ,для последующей привязки подырке нового ,(Вадик помогал),

так вот тм100 читалего очень плохо, пришлось разобрать и втыкать плату,и искать положение, а вот полский адаптер плюсового считал враз, даже железное жало не вытаскивал,

это так к размышлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железо адаптера сделано и протестировано, встал вопрос с корпусом - решили попробовать сделать из профильной пластиковой трубы. Но купить её в Воронеже да и в Москве и Питере - задача непростая - у всех на сайте есть, по факту никогда не было, но могут привезти. Правда от 1 км. Обратились на завод, в течении недели должны прислать образец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, _UnderTakeR_ сказал:

Железо адаптера сделано и протестировано, встал вопрос с корпусом - решили попробовать сделать из профильной пластиковой трубы. Но купить её в Воронеже да и в Москве и Питере - задача непростая - у всех на сайте есть, по факту никогда не было, но могут привезти. Правда от 1 км. Обратились на завод, в течении недели должны прислать образец.

а трубы из леруа, серые такие, подойдут? применяются для водоснабжения и канализации. конечно, диаметр надо подбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово - профильная труба. Квадратная или прямоугольная. Круглой у меня валяется разной много, толку то от неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 07.03.2016в20:10, _UnderTakeR_ сказал:

Железо адаптера сделано и протестировано, встал вопрос с корпусом - решили попробовать сделать из профильной пластиковой трубы. Но купить её в Воронеже да и в Москве и Питере - задача непростая - у всех на сайте есть, по факту никогда не было, но могут привезти. Правда от 1 км. Обратились на завод, в течении недели должны прислать образец.

продвижения  по новому адаптеру есть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sswift сказал:

так ребятки не выежывайтесь в очереди я первый )))

Ну началось, опять пенсионеры без очереди лезут, льготники блин :):):)

ссори за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_UnderTakeR_, меня в очередь но новый адаптер запишите, пожалуйста... В первые ряды не рвусь, но и в последние тоже не хочу. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...