Перейти к содержанию

VOLKSWAGEN EGS AISIN 2007...2015+ коррекция км


megaOlega

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Desufa сказал:

Ну хорошо, не выйдет он в нашем проекте, выйдет у соседей. 

Вот когда выйдет, тогда и будем думать, плюс к тому как он там выйдет совершенно сырой и с кучей ошибок, у нас будет уже отлаженное решение, гораздо более продвинутое. 

Я начал уже делать именно скрипты по ЕДЦ17 на про и когда кто-то созреет, будет полный оттестированный пакет скриптов, возможно к тому времени с чтением - записью  данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По EDC17 и  MED17 "в других приборах"  давно есть кальки и совершенно не сырые.

И очень грамотно сделанны - правят только контрольки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну контрольку поправить дело нехитрое, главное найти все норы где пробег и остальное спрятано, а оно порой не так просто находиться, поверь, плюс модификации разные. Тем более цена у этих приборов далеко не деццкая и не каждый даже давно работающий в этой сфере может себе их позволить, эти люди и цену держат нормальную на работы такого плана. А когда оно будет доступно всем и каждому, поверь цена с 10 - 15 тыс, резко упадет до 2000 - 3000, а может и ниже, вот тогда и начнешь репу чесать. То что пока приносит хорошую прибыль не стоит в массы вываливать за шапку сухарей. Это моё мнение, а там каждый пусть сам думает. 

4 минуты назад, u-vovchika сказал:

Ну когда, на-конец, будет складчина ???

Я тебе расскажу как считать там пробег и КС )))) хотя ты наверняка давно знаешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, u-vovchika сказал:

Ну когда, на-конец, будет складчина ???

...  думаю не будет.  Рассмотрю в личке, кому можно доверить такое "грозное оружие")))

 Давайте закроем эту беседку..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
26.02.2020 в 12:09, Vasilich сказал:

У меня уже пару лет эти кальки есть, но их нет в продаже, как думаете почему ? Мало того не только айсин, а и посложнее, но зачем реально рубить бизнес всем.

 

ScreenShot002.jpg

Давайте всё вкусное за тыщу в складку выпустим, а потом все будут лапу сосать, т.к. демперы будут за копейки эти работы делать. 

Есть и поинтереснее кальки ))) Желающих купить их масса, но не вижу смысла по крайней мере в ближайшем будущем их в продажу пускать.

ScreenShot003.jpg

у нас в городе за пирожки это все делают в известной конторе "У ?"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Desufa сказал:

с котятами. их ешь, а они царапаются)

судя по цене там только шкура от котят и та плешивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да решение то есть давно, но как я выше писал цена на эти работы упадет ниже плинтуса, gnombom же написал, что уже есть тенденция работы за пирожки по этому направлению. Скрипт чтения-записи конечно интересен, хотя это есть в том же PCMflash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 процентов кто приезжал на смотку нужен только щиток,когда разговор заходит про дубли все отмахиваются,очень много перекупов знакомых со своими стоянками,за год может один или два человека приходит смотреть с диагнозой да и то не всегда находят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vasilich сказал:

Скрипт чтения-записи конечно интересен, хотя это есть в том же PCMflash.

Ну мы с тобой об этом говорили . Просто есть ли смысл писать 3 скрипта . И продавать как минимум по 10 . Кто их будет брать . Так еще и переходники надо делать на те же DSG))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...