Перейти к содержанию

VOLKSWAGEN EGS AISIN 2007...2015+ коррекция км


megaOlega

Рекомендуемые сообщения

  Всем привет, интересны будут такие программки?

Определение и коррекция пробега в блоках управления коробкой AISIN

автомобилей VW. Скрипты работают по дампу еепром.  Только IprogPro.

95128_cpis.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, u-vovchika сказал:

Интересно, а цена какая ??

да хз,

   2000р  за скрипты от коробки ..   + к скриптам помощь в пересчете моторного.  ( в зависимости от регионов)))  1500  без помощи с моторным

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imho сами рубите сук на котором сидите... сейчас что за мотор что за коробас легко по 10руб за правку на вагах платят.. кто умеет считать тот делает... кто не умеет, платит за пересчет 2000-2500. Накупив по 2руб, да еще с помощью правки в моторном,  начнут по 2 рубля и делать конечному клиенту.. а по 500 считать всем на право и на лево... но дело Ваше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, megaOlega сказал:

да хз,

   2000р  за скрипты от коробки ..   + к скриптам помощь в пересчете моторного.  ( в зависимости от регионов)))  1500  без помощи с моторным

 

Делай складину. Обычно опрос, мало что показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, garin сказал:

imho сами рубите сук на котором сидите... сейчас что за мотор что за коробас легко по 10руб за правку на вагах платят.. кто умеет считать тот делает... кто не умеет, платит за пересчет 2000-2500. Накупив по 2руб, да еще с помощью правки в моторном,  начнут по 2 рубля и делать конечному клиенту.. а по 500 считать всем на право и на лево... но дело Ваше..

    так я и спрашиваю мнение..  

 

9 минут назад, u-vovchika сказал:

Делай складину. Обычно опрос, мало что показывает

Муторно это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сделает скрипт к Iprog Pro сделают к другим приборам (не буду называть к каким) а демпинг будет всегда, всегда найдется кто-нибудь кто сделает в разы дешевле нормальной цены!
Тогда получается что не надо писать скрипты ни какие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В айсин туарег еще и часы , вернее секунды делать надо , на них в основном смотрят. А кальки давно написаны уже , и для DQ200 и для DQ250 , но для личных нужд, нельзя это в массы , хотя рано или поздно все равно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.02.2020 в 18:40, megaOlega сказал:

  Всем привет, интересны будут такие программки?

Определение и коррекция пробега в блоках управления коробкой AISIN

автомобилей VW. Скрипты работают по дампу еепром.  Только IprogPro.

95128_cpis.jpg

Кикие VW 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шкодах октавиях мне айсины попадались , но там только пробег , а именно туарег вернулся с этими секундами , вспотел пока разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sanek сказал:

вспотел пока разобрался

Есть дампы с известными минутами)

Тоже хочу по потеть)

 Зы: время есть , вроде,  только где память 95128..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашел , пробег сделал ему , а он вернулся с секундами  , у меня был блок на 95320 , вернее клиент вернулся , и сказал что у него проверяли и нашли эти секунды , которые соотвествуют пробегу в 270000км

1.png

176400km.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.02.2020 в 17:20, megaOlega сказал:

так я и спрашиваю мнение..  

У меня уже пару лет эти кальки есть, но их нет в продаже, как думаете почему ? Мало того не только айсин, а и посложнее, но зачем реально рубить бизнес всем.

 

ScreenShot002.jpg

Давайте всё вкусное за тыщу в складку выпустим, а потом все будут лапу сосать, т.к. демперы будут за копейки эти работы делать. 

Есть и поинтереснее кальки ))) Желающих купить их масса, но не вижу смысла по крайней мере в ближайшем будущем их в продажу пускать.

ScreenShot003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, любое решение по дыре наносит больше вреда, чем выпуск простого калька. Это отношу не только к моторным или блокам управления передач, но и к остальным в равной степени. Ну хорошо, не выйдет он в нашем проекте, выйдет у соседей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, marchcat сказал:

А случаем разница не в 5 часов между диагностикой и скрином ?

Не скрин , от этого дампа . Если честно без авто на месте эти сек не найти, 5 повторов  и каждый по своему, но один основной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...