Перейти к содержанию

Новая Нива 4х4


vovkru

Рекомендуемые сообщения

Объявляется охота на  щиток приборов на новую Ниву 4х4. У конкурентов заявлен номер  8450082782. Контроллер 9S12HY64. Закрытый. У представителей АвтоВАЗа в запчастях такой ещё не появлялся. И не факт, что выпускается только один вариант щитка с такой начинкой. Кто может поспособствовать в приобретении щитка на опыты, кто может поспособствовать в удалённом тестировании скрипта, тому представятся существенные скидки на сам скрипт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Desufa закреплено и популярно это тема

У кого были в работе такие щитки, тем виднее. Я собираю информацию. Сейчас любая информация будет полезна. В сети нет практически ничего. Ни фото, ни серийных номеров. Главное это то, что собран щиток должен быть на контроллере 9S12HY64, а не на Fujitsu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня держал в руках панель от Нивы. Новая. Никаких номеров на ней нет. Значек на лицевой панели производства "Счетмаш". В углу платы вытравлена надпись АТПП. Плата белая на фуджике МВ96F693RB. Это пока вся информация о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RentgenUral сказал:

Куда торопишься?В лучшем случае такая нарисуется на смотку через год! А с конкурентами не парься. Сейчас денег соберут,а потом еще год допиливать будут.

PS.  Быстро поедешь-медленно понесут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТПП панель на шевроле ниве с Fujitsu никто ещё не победил, она актуальней чем такая панель, неоднократно обращались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, у меня есть доступ к таким щиткам. У знакомого несколько таких машин. Если что надо, без проблем. Хотя это другая опера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vovkru сказал:

Кто у нас вскрывал закрытые Fujitsu? Я пока более-менее разобрался  с моторолами. В в этом щитке фуджик.

Cardiag, я думаю. Всё его скрипты для газелей с закрытыми Фуджитсу работают безупречно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, AlexGL сказал:

Куда торопишься?В лучшем случае такая нарисуется на смотку через год! А с конкурентами не парься. Сейчас денег соберут,а потом еще год допиливать будут.

PS.  Быстро поедешь-медленно понесут!

уже раза 3-4 спрашивали назад вертеть.. отказать пришлось..

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово получается - 

невозможности поставки Товара, указанного ниже, по причинам, не зависящим от Продавца.

ОТКАЗ ПОСТАВКИ ДЕТАЛИ

Автоваз наносит ответный удар?!

Отказали в поставке уже оплаченного товара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, vovkru сказал:

Заказал именно 8450082782

Только что созвонился со знакомым с дилера Лада,сказал без проблем.Через них можно заказать и ценник не на много выше 7500р.Завтра будет на работе,уточнит по срокам и цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...