Перейти к содержанию

PSCM Ford Focus 3 2012


Vadik1290

Рекомендуемые сообщения

Всех с прошедшими и наступающими! 

В работу просится форд с мертвой рейкой, ошибка u3000 53-c8. Как я понял в блоке рейки после просадки акб повредилось содержимое еепром . Может есть у кого нибудь дампы с живых реек, можно за деньги. Заранее примного благодарен!

Рейку еще не разбирал но судя по информации с разных форумов, внутри стоит 95320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с такой ошибкой рейку сделал.Вот живой дамп.Вин руками поправь а потом адаптации сделай.При условии что с железом рейки все хорошо.

FF3 95320 OK.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, AlexGL сказал:

Только что с такой ошибкой рейку сделал.Вот живой дамп.Вин руками поправь а потом адаптации сделай.При условии что с железом рейки все хорошо.

FF3 95320 OK.bin 4 kB · 2 скачивания

Спасибо огромнейшее!!!!!! Пойду рейку курочить)

 

Читал писал как 25320?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 минут назад, Vadik1290 сказал:

 

 

Читал писал как 25320?

Ну да.Справа крышка есть на 8 мелких винтиках Т10.Откручиваешь,греешь по кругу феном или газовой горелкой и она отлетит. То что тебе надо, рядом с процом около конденсатора .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ,всех с прошедшими праздниками , имеется форд фокус 3 ,1,6 ошибка по рейке u3000 53-c8,снял рейку считал еепром 95320 ,могли бы посмотреть на предмет правильности дампа буду признателен за любой ответ 

u3000 53-c8.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.01.2020 в 18:04, autodek сказал:

Добрый день ,всех с прошедшими праздниками , имеется форд фокус 3 ,1,6 ошибка по рейке u3000 53-c8,снял рейку считал еепром 95320 ,могли бы посмотреть на предмет правильности дампа буду признателен за любой ответ 

u3000 53-c8.bin 3 kB · 0 скачиваний

Дамп выше от живой рейки скидывали. Возьми да сравни. А Вообще как писали выше UCDS без разбора 10 минут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем привет, парни есть у кого исправный ээпром вычитаный UCDS? что то отличаются по объему вычитаный ucds и то что выложано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Aram_orsk56 сказал:

Всем привет, парни есть у кого исправный ээпром вычитаный UCDS? что то отличаются по объему вычитаный ucds и то что выложано выше.

Потому что ucds пишет читает в формате VBF а файл выше в формате BIN. Сам лично не проверял но вроде есть какие то конверторы из формата VBF в BIN и наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите как? что то новое для меня????Ucds не пишет бинарник в рейку, перепробывал всё вплоть до завала. И обратного поднятия. Только с разбором и записью напрямую в микруху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне не понятно. Вопрос про рейку фокус3. Человек делал удаленно без вскрытия(с использование ucds как мною была принята информация хотя знаю что бинарник не пишется через ucds), и по факту только вскрытие может помочь в правке файла епром. Вот и вопрос возник КАК? Или прогресс не стоит на месте либо походу где то инфа не верная донесена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
10.01.2020 в 10:56, Slavik K сказал:

проще адс обновить

 

подскажи как АДС 2 обновляет  надо обновить тоже не работает рейка ? Посмотрел  не смог найти  по рейке обновление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...