Перейти к содержанию

LH28F128BFHT 100$ за скрипт


mednik

Рекомендуемые сообщения

Сделать реально, но пойми правильно, это целый прект. Разработка адаптера под завод - около 1000 долларов, плюс отладка скрипта столько же. Из практики дешевле никак не получится, т. к. на это уйдет от 3х месяцев до пол года. Потом весь проект в твоё распоряжение и неизвесно за какое время отобьется эта сумма. В общем всё не так просто как хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Володь за внятный ответ! С Наступившим! Буду тогда что-то думать. Ну или может еще желающие будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи Тритон и адаптер (330$) под эту флэш проще и быстрее получится, ну а в идеале купить Хелтек и адаптер (2000$) но цена кусучая(а то тритон как то читает долго и странно эти флэши по пол дампа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может флеш кто прошитую сможет продать. У меня нет нормального потока таких авто. И просят в основном только на Канаду переделать. А с этим iprog+ справляется прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может флеш кто прошитую сможет продать. У меня нет нормального потока таких авто. И просят в основном только на Канаду переделать. А с этим iprog+ справляется прекрасно.

А под что именно нужно прошить флэш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может флеш кто прошитую сможет продать. У меня нет нормального потока таких авто. И просят в основном только на Канаду переделать. А с этим iprog+ справляется прекрасно.

Так ты флешки привози я тебе прочитаю и запишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти флэхи нормально пишет только Хелтек, как и многиие другие. Если не хотите проблем, то придётся хелтек прикупить) Не такой он и дорогой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком атосе сей девайс стоит? Что там хранится?

Флэшка в корпусе ТСОП56, 16 Мбайт...

Ну почему же есть ещё autoprog от romservis.

Не доверяю я отечественному производителю "универсальных программаторов" после Тритона), да и Омега и Оранж с флэхами работает криво.

Автопрог помню года 3-4 назад читал-писал на нём флэху MBM29F160TE, помню тоже нам.д.х.лся, без танцев с бубном не обошлось...

Тритон и LH28F128BFHT вообще отдельная тема.... НА форуме тритона несколько баталий было с тех поддержкой)

Так что я за переплату, но в сторону качества!

P.S. mednik, напиши в ЛС что тебе нужно записать , а то может будет проще тебе отправить с 10ок флэх записанных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, спасибо Вам большое! Приусы иногда на метрику перевожу, может монитор кто руссифицировать захочет. Пока не было желающих. Если что, я тогда по личкам постучу. :-ok-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

ну то ради чего я его брал он не читает! скажу так все то что я им пытался прочитать он не прочитал, только пик18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тритон это вообще же херня, а не прогер, лутшее из отечественного это чиппрог, достойный прогер! Ну а для работы с этой флешью да и на будущее всё таки хелтек стоит прикупить.. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вот не надо вводить людей в заблуждение, Xeltek'ом перешил уже не одну голову Prius'ов и Lexus'ов и не разу не было проблем!

А вот с обновлением ПО у них вопрос не решается ни как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо вводить людей в заблуждение, Xeltek'ом перешил уже не одну голову Prius'ов и Lexus'ов и не разу не было проблем!

А вот с обновлением ПО у них вопрос не решается ни как!

Да можешь шить хоть 500 000 в день.

Я скажу что мне 3 владельца кселтеков присылали дампы именно от LH28F128 с хонды, все дампы неверно читаны были. Один из них был Андрей пуховик.

Я сказал именно про эту флеш. О других я не говорю.

Если тем же кселтеком выбрать LH28F640 то читает верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...