Перейти к содержанию

Файлы для скачивания


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ
  • 4 недели спустя...

После обновления прошивки появилась такая ошибка. Софт программатор видит, при попытке чтения-записи выскакивает сообщение о ошибке. В чем может быть проблема ?

post-813-14351781124919_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже так было, откатился и ок, Владимир советовал не злоупотреблять прошивкой железа(неделать часто),т.е. не перепрошивайте опять на нее, попросите старую версию, откатиться. выложилбы тут, но незнаю можно ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

е есть более бюджетный варинат для блютуз модуля? тот что у вас стоит как мешок кетайских.

есть варианты?

название модуля PARANI ESD200, у него виртуальный RS232, можно ESD210 - он с антенной

Делает SENA вот дока http://www.senaindustrial.com/download/ ... ni_esd.pdf

Ну я его практически не использую. По кану очень медленно работает, да и бывает что теряет пакеты. Для плютуза наверное в скриптах по CAN нужно таймауты увеличивать. По К-линии работает надежно, проблем не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По многочисленным просьбам и админа, выкладываю простой пример переборщика команд по Can. Он может посылать пакет в шину can и принимать ответ на эту команду. При поиске может останавливаться на валидных ответах. Короче, кто захочет, тот разберется.

post-96-14351781258032_thumb.jpg

APDU_CAN.blr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

У меня есть необходимость в окне "информация об устройстве" (правая кнопка мыши на скрипте) иметь больше одной фотографии,что бы можно было листать вперед назад

Если конечно можно :smu:sche_nie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть необходимость в окне "информация об устройстве" (правая кнопка мыши на скрипте) иметь больше одной фотографии,что бы можно было листать вперед назад

Если конечно можно :smu:sche_nie:

Так там же есть "Еще..." - и далее можно вставить ссылку, например на pdf файл на диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там же есть "Еще..." - и далее можно вставить ссылку, например на pdf файл на диске.

Это я так понимаю может пользоваться тот кто пишет скрипт

А я как пользователь хочу вставлять свои рисунки

У меня эта кнопка не активна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...