Перейти к содержанию

Файлы для скачивания


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

только просьба следующий раз выкладывайте файлы в двух вариантах. В полном варианте запакованый и отдельно только .exe. А то теперь приходится после скачивания где то распаковать и ехсешник копировать с вой програм фаил папку так как у меня например другая структура папок скриптов и кальков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу установить драйвер на 7ку. Задаю путь вручную,далее пишет не удалось установить iprog universal programmer.

Попробуй этот драйвер ему подсунуть. У меня взял с подменным VID и PID.

iprog_win2k-win7_x86-x64_edit.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не надо работать. Тут стандартный виндовский драйвер. Только если в компе заинсталирован например FTDI драйвер, то при инсталяции вин7 его подменяет. По этому и проблема.

А в этом драйвере прописаны PID и VID iProg+. По этому винда его легко подхватывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал ставить iPROG+ v3.1 , и на чистую WIN7, и на чистую WINXP, драйвер не подхватывается.

Только после правки VID PID.Компы разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Версия проги 3.2 (только exe файл). Ссылка http://iprog.com.ua/shop/index.php?rout ... p_download

Исправлены временные интервалы из-за которых на некоторых скриптах была ошибка PCXXXX.

ps: регистрация в магазине не соответствует регистрации на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять у меня траблы, я скачать нормально немогу, :) файл скачиваеться без расширения, название - 0000 , размер 991 кб, пробывал переименовать, а Iprog.exe , не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расширение rar. У меня нормально скачивается, с названием и с расширением. Качаю через google chrome

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...